Общество

почему люди едят вредную пищу ? ведь знают что это вредит здоровью !..

назовите не вредную пищу.
Дина Кадырова
Лучший ответ
А у кого есть личная лаборатория, чтобы проверять пищу на вредность ? )))
Galina Topchiy
Жизнь вообще вредна
Есен Аман
А другой нет.
Сергей Ким
А что-есть ещё не вредная или не опасная потенциально пища?
O O
Вкусно поэтому и едят, а ещё потому, что денег не хватает на здоровую. Почему курят, пьют?
А здоровая пища слишком дорого стоит, да и не всегда вкусна.
Болат Ибраев
Знают, но еще не чувствуют. Иногда и вредную пищу вкушать не вредно, главное мера. А еда без удовольствия еще больший вред.
Яна Чурилова
а больше нечего есть
характер может у них вредный=)))) как там говно в говне.... вот так и тут вредный плюс вредный будет вредный, так какая разница=))))
Меру вреда еще надо просчитать. Если в продукте содержится много вреда и много пользы, он вреден или полезен? А если мало вреда и мало пользы? А если полезной части так много, что она превращается во вредную? А если вредной части так мало, что можно пренебречь? И потом есть санитарные нормы по вреду, еще допустимые, есть уже ядовитый уровень. И есть яды разные по силе действия.
Ирина
а зачем живут? ведь знают что все равно умирать !..
потому что вкусно. Запретный плод сладок.
Да потому что это вкусно=)
хотя и знаю что вредная пища, вообще это кушать нельзя пусть они на берут в интернете толстиики и посмотрят кушать ли это или нет
от удовольствия.... питание-значит питать.. про .это забыли.
Виктория
В том то и беда, что запретно, то и вкусно.. . Где найти силу воли, для отказа от вкусной, но вредной пищи?
чем вреднее, тем вкуснее, и живем только один раз - второго раза не будет:)
Армен В.
Потому что МЫ-РОССИЯНЕ обленились до предела, мы готовы жрать всё заграничное несъедобное, опасное, лишь бы не работать, не создавать своим трудом вкусную здоровую еду.
Смотря что считать вредным? А молоко для взрослых полезно? А фрукты экзотические, которые не пропадают годами? А мясо, выращенное по новым технологиям, без прогулок скотинки по лугам, которых нет и в помине7 А как Вам крупы с земли, обработанной гербицидами от сорняков? И так до бесконечности можно продолжать!
А кто решил вредная она или нет . мы с вами? Нет не вредной не полезной. еда она и есть еда
Вкусно! ! А вред.. . мы все живем так, будто собираемся жить вечно...