Общество

Многие курят сигареты, зная что это вредит здоровью, и при этом платят за это свои деньги . Поразительно, да ?

Что у людей с головой, что с нашими мозгами такого сделали ?
пить- вредно, курить-противно, а умирать здоровым- обидно!!!
Екатерина Махно
Лучший ответ
Все люди пьют воду. Хотя известно, что все, кто когда-либо пил воду умирают с вероятностью 100%.
Это дело зарабатывающего - на какие извращения ему тратить собственные средства.
Ермек Скаков
Есть даже такая шутка с глубоким смыслом: курить - значит оплачивать собственную смерть из своего же кармана.
Здесь многие суют свой нос туда, куда собака х. . вост не совала.
И при этом тратят свое время. Поразительно, да?
Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём.
Ковалёв Виктор
что с твоими мозгами?? уринотерапией однако занимаешся?? докажи что курение вред. только стопудово докажи.
жить вообще вредно, и неизвестно от чего больше вреда, от той химической мутированной еды что вы покупаете в магазине или от сигарет..
Никто в мире не подтвердил вред от курения.
А знаешь сколько обжирается, разрушая свой организм, тратя на это просто все, что имеет?
Это зависимость . Курю давно но бросить очень сложно . А бросить хочу .
Диана Яшина
Делай как все, стадное чувство - вот и начинают курить а потом по слабости и бросить не могут хоть и хотят.
Tatiana Yankovskaia
Табак - это наркотик. Причём не слабый! Чему удивляться? Наркоман порой ради дозы убить готов.
больные люди. Вред от курения доказан 100 процентно. Рак лёгких, проблемы с сердечно-сосудистой системой и прочее.
Аскар Аскар
От стресса люди чаще болеют и мрут, пить буду но курить не брошу.
Просто негативная энергетика окружения сказывается на человеке, вот и губят себя. У них же у всех мысли сплошь негативные - захапать побольше себе чего-то, обмануть/кинуть знакомых, нажраться в стельку, короче это их типа сдерживает от правды. Хотя вон Фидель Кастро, Че Гевара курили и очень много сделали для своего народа