Общество
Если алкоголь и сигареты вредят здоровью, зачем их тогда употребляют ?!
Главное не начинай, даже не пробуй, а то привыкнешь и возникнет потребность организма выражающаяся в желании повторять. Лучше стремиться к радости. Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно.
атавизм... пережиток от обезьян (со школы)
Алкоголь- наркоз который помогает пережить болезненную операцию под названием ЖИЗНЬ!
жить вообще вредно
Aлкоголизм и курение сильно возросли при Путине. Он первопричина всех безобразий.
Чтобы вредить здоровью.
Тут, тема достаточно простая. На Руси дольше всего сохранялось крепостное право. Едва крепостничество отменили, как большевики по новой крепостной строй для колхозников устроили. В общем, у большей части людей внутреннее отношение к себе, как к рабу.
А как раб относится к имуществу своего хозяина? Правильно! Плохо! Себя он считает имуществом хозяина, и старается это имущество испортить. Это все не осознано. Внутренний подкорковый протест. Вот, люди и ведут такой образ жизни, который разрушает их организм.
алкашка в умеренных дозах повредить не может и сигареты тоже
Зависимость.
потому что они приносят наслаждение, и люди не хотят жить в этой гнилой стране и хотят побыстрее умереть
Если я не буду пить и курить, я буду бессмертным?
Smur Fik Xd
Проживешь на 10-15 лет дольше и умрешь приятнее
Капитализм!
эти вещи человека вводят в эйфорию и он думает он получилэтим чтото хорошее
За всё надо платить и за кайф тоже, в частности своим здоровьем! ))
а еще все люди, которые пили воду- УМИРЮТ
Зависимость.... А вот в первый раз зачем пробовать... Не понятно.. Глупо конечно...
расслабляет и успокаивает нервную систему... хех)))