Общество

А правда, что неумеренное потребление пива вредит здоровью

Тады, зачем тогда его пить? Разве человек враг самому себе?
правда, всё что не в меру вредит! зачем пить, так это и так понятно что бы раслабиться, а если пить часто то точно станешь врагом самому себе!
Nugmanov Yerlan
Лучший ответ
Правда я даже ещё в школе читал что один бокал пива заменяет один удар по печени. А человек не бережёт своего здоровья потому что ценить его начинает только после его утраты. Странное отношение у людей к нему. Порой смотришь как люди трясутся над какой то вещью и сдувают с неё пылинки ( к примеру новая машина ) и совершенно плюют на своё здоровье употребляя всякую дрянь.
пива нормально в России нет уж лет этак 20-ть, так что проверить нельзя
Марія Павелко
Лучшее средство от сонливости - перекур. Лучшее средство против тяги к курению - семечки. Лучшее средство для утоления жажды после семечек - пиво. После пива сразу клонит ко сну, и приходится весь цикл начинать сначала.
Как сказал АВАС, в пиве полно аналога женского гормона эстрогена. Так что пей побольше--станешь бабой. Причем, по виду, бабой беременной, с огромным животом.
Пипка тоже деградирует)))
Инна Рунова
"Много- вредно" - как говорили древние . И про пиво тож .
[Kaprizzz]Ul"k@ Твоя<=
Несомненно.... Для женщин не вредит ...Им полезно.... А мужику лишние женские гармоны нахрена 7
Анна Атоманова
пробовал на себе - точно вредно 1.5 л мах дальше напряг для организма
Николай Стюф
всякая не умеренность вредна.
Зи
Зирка
Губит людей не пиво, губит людей вода ...
правда
Умеренное - тоже.