Общество
На бутылках пива пишут: Пиво вредит Вашему здровью! Так, простите зачем тогда его выпускать, и где Роспотребнадзор???
а вы знаете это чисто психологический подход - когда что то человеку запрещают или от чего то оберегают, человеку хочется этого еще больше. (запретный плод - сладок) вот и подумайте чего добивается роспотребнадзор... ДЕНЕГ
выпускают для ДЕНЕГ
а предупреждают, чтобы умные остались в живых
не могут же они написать - государство надрывает вам здоровье намеренно
идеальный обман = правда
Это доход и приличный, гляньте, как его рекламируют.
На пистолете, автомате НЕ пишут о возможном вреде.. . А человек устроен своеобразно: раз нельзя, то надо обязательно попробовать.
все вредит, и что теперь.
Встречное предложение. Исключить из продажи спиртные напитки, табачные изделия. А на продуктах написать, какие вредные элементы входят в состав и для каких категорий людей необходимо воздержаться от их употребления.
потому что если его перестанут выпускать, я соберу армию и порабощу эту страну.
и тех кто причастен к запрету - посажу на кол. два раза
Государство сказало надо, производители пива сказали есть. и продажи пива не уменьшились.
А почему на пачке сигарет пишут "лёгкие",а на бутылке водки НЕ пишут "печень"???)))
Ирина Есенкова
Уже пишут))))
Пиво точно вредит здоровью, в следующих случаях. Во первых, чрезмерное употребление пива очень вредно, в норме можно безопасно выпивать не более 0,25- 0,5литра пива, в сутки, для взрослого. Во вторых, по подсчетам экспертов, высококачественное пиво, произведенное в России, не может стоить менее 100руб. за один литр. Все, что что стоит меньше, это не пиво, а пивной напиток, или так называемое порошковое пиво, высококачественные ингредиенты, в нем заменены более дешевыми, технология сильно упрощена. Вывод один, пить пиво в меру, и только высокого качества, часто изготовленное на семейных минипивоварнях, как правило дорогое, где любое отклонение от технологии, моментально уменьшает число постоянных клиентов, репутацией такие пивовары, как правило дорожат . А Роспотребнадзор, тут не виноват.
согласна с александром
ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЕЛЕНИЕ. ненадо выхватывать слова и принимать за пиво сурогат