Общество

Сегодня обедала в кафешке - напротив сидели две девушки и на их столике 6 пустых бутылок пива. Вопрос: как им удалось

не обоссаться там же за столиком? Вообще - почему деушки глыжут пиво? Сок ведь вкуснее...
Violeta Chiriac
Емкость мочевого растянутого пузыря - до 2,5 литров. . И потом, пиво же не мгновенно в него фильтруется организмом..; -))
Варвара Тарасенко
Лучший ответ
Шагай вперед Горбачевское племя,
оно без пива теперь никуда
и пролетает в пространстве сквозь время
переполняя большие города.
им пиво слаще любого напитка
а если водки добавить слеГка
то жисть красива от пива в избытке
И Горбачева прославят в веках!
Р.
Руслан ..
Фу, после пива, да ещё днём.... какой дух у них будет от кожи и изо рта.... Боже мой.

Пивасик надо пить вечерком, да с морепродуктами.
Анна Покидова
Юлия Кучерук Можно и закусить... леденцами какими-нибудь)) чтобы не пахло... хотя если не закусывать, то конечно перегарище ужасное будет... после пива воняет ужаснее, даже чем после водки, а если еще и покурить...))
ну всего по 3 литра на душу. а откуда вы знаете, то они ни разу не выходили отливать?
Юлия Кучерук не по три, а по полтора литра... литровых бутылок пива не бывает, только банки жестяные... типа балтика семерка, невское, туборг.
я думаю что каждый сам решает что ему пить, пусть хоть мочу пьют ...сейчас и соком отравиться можно
три бутылки... еще и в обед... бее.. .
хотя я тоже иногда люблю, бутылочку с вареными креветками :)
если в меру, почему нет?
Олеся Манькова
Странная кафешка или девушки от моды отстали.. . щас гламур из трубочки тянут...
ну периодически они наверное отлучались...) ) а вообще 1,5 литра пива не очень много.. . моя норма - это примерно три литра пива в день.
какие же это девушки??;) ) хотя я люблю хорошее пивко вечерком с рыбкой. но не чаще 1 раза в месяц
6 бутылок в две хари такой пустяк, о котором даже смешно говорить.
S A
Они сделаны в современной России, им со всех реклам кричат, что пить пиво это круто.
Сергей Баранов да смотря какое пиво? то что в основном продают - это спирт с водой... хорошее пиво - дорогое... из хороших могу назвать guinnes темное... но ведь не у всех есть деньги, чтобы платить за 0,5 литра пива 50-60 рублей.
Можно сделать предположение, что с ними были парни, которые куда-то ушли. Может поссорились, а может незаметно слиняли, чтобы не платить.
Пиво дешевле чем сок и пиво алкогольное, поэтому тупорылые его и пьют