Общество
ппц...сосед закупил 3 ящика пива....вопрос: "МНЕ сегодня удастся поспать"???
А ты ему завтра погромче музычку включи. :)
в воскресенье отоспимся!
С соседом? ! Не советую.. . )))
На пенсии спать будешь ))
Пока кончится первый ящик-можно вздремнуть, потом будет поздно!
может быть и удастся, 3 ящика пива все-таки лучше, чем 3 ящика водки...
С соседом НЕТ!
А одной можно попробовать! )))
Если наши победят немцев - то нет.
Если мы немца побьём спать в России не удастся никому.))))
Ну, если сосед не пригласит смотреть футбол, то есть шанс, особенно если команда дуть будет...
3 Ящика - это определённо лучше, чем 3 банки.. . -поспокойней будет и вырубится раньше...
А вы сходите к нему в гости, уж не спать так вместе))))
Готовьте кусачки-обрезать провода в эл. счетчике.... если сосед снизу-металлическую шайбу на ниточке и как стемнеет по оконному стеклу тюк, тюк... глядишь и "завяжет" типа, чертики стучатся.
без проблем-выспятся все.
Если твои -1,5 ящика, то спать бушь плохо ...напару в сортир бегать будете))))
Типично мужская забава: пиво, футбол, поорать!
Думаю, не одной тебе сегодня поспать не удастся. Почти всё мужское население страны готовится к этому матчу. И, думаю, никто из них молча и спокойно смотреть футбол сегодня не будет при любом развитии событий. Так что утешай себя тем, что ты не единственная представительница женского пола, которой сегодня спокойный сон не светит)))
Если купить 3 ящика соленой рыбки+2 пакета сухариков=возмножно =)
Нет)))))))))))))))))))) ) забудь ваще))))))))))))) ) лучше присоединяйся))
Соболезную...)))
с кем ???с соседом ???