Общество

Выпивая ящик пива о чём нужно помнить?

О том, что это всего лишь 24 бутылки пива. Не взять ли два ящика?
Настя Тушенцова
Лучший ответ
Что с подтяжкой лица, можно обождать.
Natasha Bragina-Lim
Не пронести мимо рта!
пейте пиво пенное - морда будет ох.... енная !
Алексей Вёхов
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.. .

Вот об этом и помни.
О местонахождении туалета.
Sheridan Silent
какое будет брюхо...
Саша Муряша
Думать! ?
Так ведь плывёт всё!!! Как думать то! ?
Ну разве что:
- Куда это меня "поплыло" мля???.
Жанся Искакова
Где можно пописять!!
Все зависит от времени суток, ваших физиологических данных, вашего держателя, сколько до этого вы уже выпили и сколько после, от температуры окружающей среды и самого пива, атакже какое пиво вы пьете.
Немаловажную роль играет возраст и насколько вы любите пиво.
1. Нафига я столько пью.
2. Умереть от ящика пива не умрешь, хотя кто его знает, но отходняк будет тяжелый.
3. Деньги должны остоваться на похмель и на пропитание, а то можно все продуть.
4. Если это в другой местности или в чужой квартире надо заранне определить куда все это сливать или запастись памперсами.
5. О том, что придется выносить мусорное ведро с пустой тарой, остатков рыб, фисташек, упаковок и т. д. и т. п.
6. О том, чтобы было несколько бутылок отдельно для завтрашенго дня или магазин должен быть рядом.
7. Нчинаются учения для желудка, почек, печени, мочевого пузыря для канализации.
8. Если пьеш отечественное - поддерживате отечественного производителя!
9. О том, что будешь набирать веса особенно в фиейной части.
10 Мужики о том, что он превращается в женщину. В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
11. О том, что станешь пивоголиком (пивная зависимость — тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма) которые очень редко обращаются к психиатрам и наркологам. Чаще они приходят в больницы с жалобами на сердце, печень, желудок.
12. Болеть холерой не будете, однозначно. Берлинский профессор Кох, доказавший, что в пиве бациллы холеры погибают в течение нескольких часов и оно не позволяет болезни развиваться.
13. О том, что в ближайщие дни начнуть ныть суставы, посколку выодится из организма кальций и калий.
14. Вы не защищены отдиабета, поскольку пиво в разумных дозах предотвратит диабет. Известно, что небольшое количество алкоголя способно улучшить выработку инсулина в организме.
15. Пить в помещений, А в общественных местах стараться не попадаться на глаза стражей порядка и иметь несколько монет для полицейских и милиционеров.
16. О том, что надо знать меру во всем, в том числе в потреблений пива!
Кажется все Волшебная фея!
Не забыть где туалет
Polina Poli-Poli
что-бы на пробки ночью голыми ногами не наступить. и что начальник -козел..!
О печени наверно. А стоит его пить, может подумать о приятном сне.
а хватит ли рыбки?
Чтобы рядом был туалет.
а шо после такого думают?
о будующем=))
где находится туалет
ни о чем) ) и не о чем уже...
о мочевом пузырьке
О печени и круговороте воды в природе.