Общество
с кем бы вы хотели застрять в лифте в новогоднюю ночь? я хочу с жириком и ящиком пива... а вы? у?
Фаня, так нечестно-я его первая заприметила! :-)

Ни с кем
с Глебом Самойловым и коньяком

Медников Петр
Во, с ним точно не соскучишься!)
А я с Жанной Фриске и с двумя бутылками водки
Это будет моя последняя ночь... .

с Собчакой - прикольные фотки потом в нет выложу
Ни с кем бы я не хотела Новый год встречать в лифте. Ужасти то какие! Благо я живу на первом этаже и при всём желании застрять в лифте не могу. И слава Богу ! )))
В лифте застрять - нееее, это не для меня, у меня фобия, замкнутого пространства !
С Ефремовым и ящиком водки
Со снегурочкой.
1. Шерон Стоун, Русско-Английский Разговорник и тележка с Большой Советскаой Энциклопедией.. .
2. Софи Марсо, Ящик Шампанского и Портрет Наполеона (как намек на перспективу поражения... )
3. Иван Ургант и Коробка Успокоительных Таблеток.. .
4. Стас Михайлов и Упаковка Бирушей.. .
5. А если Валуев, то Бинты, Кулек Гипса и Фомка, для экстенного открывания дверей...
4. Стас Михайлов и Упаковка Бирушей.. .
А куда пиво отливать будете напару с Жириком? €:-)
И Я!!!! только с ящиком шампанского!)) ) вот цирк то.... а вообще я не хочу застревать в лифте.... и особенно в Н. Г!!!
С Жириновским что-ли ?
А я с царём Додоном.
Нет. Не люблю без удобств. Лучше чтоб лифт доехал до квартиры. Там - селёдка и чебуреки - горячие. И - с Лёшей, естественно. Водка или коньяк - всё равно.
С Дмитрием Дюжевым
со снегурочкой)