Общество
А вот С кем бы ВАМ хотелось ЗАСТРЯТЬ В ЛИФТЕ??? Так, чтоб не жалеть о потраченном времени..))
с Путиным)) ) яб ему Всё сказала)))
Во первых --м. мм.. . боюсь повторится... насчет розы.. .
Во вторых - м... мм - не буду говорить, что бы не спугнуть удачу.. .
Ну и в третьих - еще кое с кем - с свершенно другим - кому не помешало бы как следует вломить за некие дела
С мужиком с литром коньяка.
Эхххх я бы.... но мечтать не вредно!?.))
Алексей Вискун
...Иногда даже полезно...))
С сексуальным маньяком.
С разносчиком пиццы, выполняющим заказ.
С бабкой, страдающей клаустрофобией.
И милиция, и лифтёры появились в пять минут и достали бабку.
Едва лифт не разнесла.
со священником
с милой девушкой с кучей скоропортящихся вкусностей
Скрасивой девушкой без комплексов.
ай да молодца
С Каспаровым, Карповым, Смысловым, Задорновым, Черномырдиным и т. д и т. п.
С интересной книжкой
С знатоками из команды "Что? Где? Когда? "
Я им буду вопросы задавать, а они - отвечать.
Из лифта я выйду - УМНАЯ !!!
Со снегурочкой, тока без деда мороза!
с девушкой!
Если на часик- два, то с симпатичной девушкой без комплексов.
Если на пол дня то с водолазом и запасом кислорода.
Если на день- другой, то с взрослой женщиной домохозяйкой возвращавшейся из похода по продуктовым магазинам
Если на неделю-другую то с врачем скорой помощи (вместе с медикаментами) .
Если на еще больший срок то со священиком.
P.S. Памятка чтобы не забыть: по мере увеличения срока отсидки - удалять из лифта отработавших персонажей.
Алексей Вискун
Два часа с девушкой без комплексов - не много ли?? Она же Вас...простите..затрахает..??))
Василий Самокрутов
А с лифтёром?