Общество

Вы застряли в лифте с Бомжом,Негром и Цыганом,о чём вы будете с ними разговаривать?

ganstabigpapa
Затыкать нос, зажимать карманы и слушать прогноз моей жизни - какие могут быть разговоры?!..; -))
Ольга Задорожняя
Лучший ответ
Сдохну сразу... Молча..
Дмитрий Чусов
о кризисе.... что все мы сейчас чем-то похожи...
Илья Редькин
Будем песни петь. Всякие.
подговорю негра сьесть бомжа. потом подговорю цыгана зарезать негра. негра сдам МВД скажу предлагал купить наркотики.
Время Голода
я не сяду с ними в лифт пойду пешком хоть на 15 этаж заодно и зарядка
посмеёмся :))))) с кем ещё так посмеёшься
Поздин Алексей
А как я с ними в одном лифте-то оказался?
Анна Малыгина
Через рот я буду дышать, так как нос закрою рукой. Не дай бог никому!
Да вы же задохнётесь.
Дина Утегенова
Буду чесаться, вытанцовывая Мадэра-Чучу и Айнанэкать при этом)
О жизни!!!! Но с начало покурим по очереди - чур я первая. Эгоизм не истребим.
naidetsya tema!
Андрей Мужик
Дама самим первым начинать разговор не прилично. Они мужики - пусть и предлагают свои темы.
попрошу цыгана спеть....
как всегда о бабах.
Да ни о чём. С диспетчером буду разговаривать: -)
Светка, ты напилась, чтоли?
Я думаю предпочту молчать и буду стараться не дышать зажму себе нос
о разных видах неравенства
Евгений Ч
о чёрных деньгах
Raymond Davila
о нелёгкой жизни, кто, если не они-это лучше всего понимают)
о том как прекрасен этот мир..
Нурлыбек ...
о смерти...
будит прикольно
О скоротечности жизни
я бы с ними не разговаривала а очём с ними говорить
Mxo Mxo@
О том как выбраться отсюда но не разговаривать с бомжом и цыганом пробовать сезаться с диспедчером!!!!