Общество

			Вы застряли в лифте с Бомжом,Негром и Цыганом,о чём вы будете с ними разговаривать?
Затыкать нос, зажимать карманы и слушать прогноз моей жизни - какие могут быть разговоры?!..; -))

							Сдохну сразу... Молча..

							о кризисе.... что все мы сейчас чем-то похожи...

							Будем песни петь. Всякие.

							подговорю негра сьесть бомжа. потом подговорю цыгана зарезать негра. негра сдам МВД скажу предлагал купить наркотики.

							я не сяду с ними в лифт пойду пешком хоть на 15 этаж заодно и зарядка

							посмеёмся :))))) с кем ещё так посмеёшься

							А как я с ними в одном лифте-то оказался?

							Через рот я буду дышать, так как нос закрою рукой. Не дай бог никому!

							Да вы же задохнётесь.

							Буду чесаться, вытанцовывая Мадэра-Чучу и Айнанэкать при этом)

							О жизни!!!! Но с начало покурим по очереди - чур я первая. Эгоизм не истребим.

							naidetsya tema!

							Дама самим первым начинать разговор не прилично. Они мужики - пусть и предлагают свои темы.

							попрошу цыгана спеть....

							как всегда о бабах.

							Да ни о чём. С диспетчером буду разговаривать: -)

							Светка, ты напилась, чтоли?

									ganstabigpapa
								Нэт)
											Я думаю предпочту молчать и буду стараться не дышать зажму себе нос

							о разных видах неравенства

							о чёрных деньгах

							о нелёгкой жизни, кто, если не они-это лучше всего понимают)

							о том как прекрасен этот мир..

							о смерти...

							будит прикольно

							О скоротечности жизни

							я бы с ними не разговаривала а очём с ними говорить

							О том как выбраться отсюда но не разговаривать с бомжом и цыганом пробовать сезаться с диспедчером!!!!