Общество

Если, мы с мужчиной застряли в лифте, обязан ли он после этого, на мне жАниЦЦа?))

Valera-Sibir Valera-Sibir
А что, в лифте он уже не подженился???: -)))))
Ирина Гурова
Лучший ответ
Valera-Sibir Valera-Sibir Привет дорогая!! слегонца:-)))
но не до конца! вот торчу тут
надо собираться, вечером стартуем
а так лень((
Валентина Кирьянова увидел бы что поздоровались .не отвечал бы на вопрос.Знал бы кто будет заранее лучший.))
Любой обязан. Совестливый должен сам должен предложить своё сердце и капитал свой. А Настырного вы должны под венец повести (угрозой заявы на него). Примерных можно приравнять к Настырным. Вывод один. МУЖИКИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛИФТАМИ если нехотите попасть в "женские ручки".))
Вы пропустили второй этап - застрял во мне в застрявшем лифте )))))
все трое и собака? какой ужас)
Valera-Sibir Valera-Sibir та не в лодке! а в лифте:-)))
..с нашим лифтом у меня был бы целый гарем !!
Valera-Sibir Valera-Sibir Привет, дорогой!))
Лишь бы на развод не подал! А то, в замкнутом пространстве, когда ему бежать некуда, можно высказать ему прямо в яйца все, что Вы думаете по поводу Вашей совместной жизни !!
Valera-Sibir Valera-Sibir Привет, Марго!))
Более того ...если лифт российский и монтёр этого же гос - ва, то эНтот мужчинКа обязан будет по выходу из лифта третьего на себя зарегистрировать, а ты - мат. капитал не забудь получить!
Valera-Sibir Valera-Sibir Привет, Танюша! каждый выходной как праздник!)))
тут двух мнений быть не может: застрял, с тобой, да ещё и в лифте-теперь только жАниЦЦа
Мария Липерт
не))) ) только секс тебе обязан подарить))))
Али Вы его замуж взять?
Если вы успеете ему доказать, пока не починят лифт, что случайностей не бывает и это судьба...))))))))
Сергей Голубев
Нет, вот если бы вам было три годика и один день, то по раввинскому Талмуду вы обязаны !

При чём здесь Талмуд, да потому что это раввин написал, а слово раввина равно Богу, но и это ещё не всё - гой в СВОЕЙ стране перед раввином преступник посмеливший критическим взглядом оценить золотой фолиант раввинского писания - русская статья 282, за этим строго следит - Департамент по борьбе с Антисемитизмом !
Galina Galina
А что можно в лифте приятное сделать- там ведь вечно воняет от мочи!!
Дом Паркета
Нифига у Вас не выйдет. статистика ваши надежды не оправдывает:) ) А хотцца наверное?:)
и неоднократно.
Тока если он был очень настойчив