Общество
Если, мы с мужчиной застряли в лифте, обязан ли он после этого, на мне жАниЦЦа?))
А что, в лифте он уже не подженился???: -)))))
Любой обязан. Совестливый должен сам должен предложить своё сердце и капитал свой. А Настырного вы должны под венец повести (угрозой заявы на него). Примерных можно приравнять к Настырным. Вывод один. МУЖИКИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛИФТАМИ если нехотите попасть в "женские ручки".))
Вы пропустили второй этап - застрял во мне в застрявшем лифте )))))
все трое и собака? какой ужас)
Valera-Sibir Valera-Sibir
та не в лодке! а в лифте:-)))
..с нашим лифтом у меня был бы целый гарем !!
Valera-Sibir Valera-Sibir
Привет, дорогой!))
Лишь бы на развод не подал! А то, в замкнутом пространстве, когда ему бежать некуда, можно высказать ему прямо в яйца все, что Вы думаете по поводу Вашей совместной жизни !!
Valera-Sibir Valera-Sibir
Привет, Марго!))
Более того ...если лифт российский и монтёр этого же гос - ва, то эНтот мужчинКа обязан будет по выходу из лифта третьего на себя зарегистрировать, а ты - мат. капитал не забудь получить!
Valera-Sibir Valera-Sibir
Привет, Танюша! каждый выходной как праздник!)))
тут двух мнений быть не может: застрял, с тобой, да ещё и в лифте-теперь только жАниЦЦа
не))) ) только секс тебе обязан подарить))))
Али Вы его замуж взять?
Если вы успеете ему доказать, пока не починят лифт, что случайностей не бывает и это судьба...))))))))
Нет, вот если бы вам было три годика и один день, то по раввинскому Талмуду вы обязаны !
При чём здесь Талмуд, да потому что это раввин написал, а слово раввина равно Богу, но и это ещё не всё - гой в СВОЕЙ стране перед раввином преступник посмеливший критическим взглядом оценить золотой фолиант раввинского писания - русская статья 282, за этим строго следит - Департамент по борьбе с Антисемитизмом !
А что можно в лифте приятное сделать- там ведь вечно воняет от мочи!!
Нифига у Вас не выйдет. статистика ваши надежды не оправдывает:) ) А хотцца наверное?:)
и неоднократно.
Тока если он был очень настойчив