Общество
Если вы застрянете в лифте,будете выламывать двери?
Только когда других вариантов нет...
Если застряну с красивой девушкой - то не буду....
волосы буду рвать ( у лифтёра когда достанут)
Не, я умею открывать, особенно старые/дореволюционные/
Лучше ломать пол лифта.
Если с симпотной женщиной-то забаррикадируюсь наглухо и кнопку вызова с корнем вырву: -)))
зачем)))))?
Татьяна Немых
ну как зачем...Прикольна же)))
если токо в Новый Год застряну...
конешно, не сидеть же там
нас семеро выпивших один раз застряло, один ещё и курить собрался))))) дверь ломать было некогда.))))))))))
А зачем? У меня с собой любимая девушка и куча спиртного. Да я заночую легко вообще:)
Катюшка Екатерина
а ссать где будешь
неа, бестполезно хрен сломаешь, полезу через потолок
Клаустрофобией не страдаю...
Ни разу такого не было, но думаю, что это было бы неприятно и даже как-то напряжно.
И лучше, чтобы одна, без никого.
Нет, не буду.
Брошу что-нить на пол и сяду и буду разглядывать лифт и думать, думать, думать.
И лучше, чтобы одна, без никого.
Нет, не буду.
я в три года застряла в лифте.... после этого у меня клаустрофобия.... так что если я сейчас застряну в лифте, я не то, чтобы дверь выламаю, я весь лифт к чёрту разнесу!
легче дно пробить
Вряд ли, либо буду ждать, когда мастер придет,
а сам в это время буду складывать вирши.
либо напевать что-то, тогда проходящим станет невыносимо, ускорят этот процесс моего изъятия из лифта!
- Баночкин С. -