Зачем ломать дверь. Ключ можна подобрать, есть для этого дела отмычки.
Посмотреть как отмычками открывают дверь можна на ютубе. Там есть и фильм как правильно изготовить отмычки. Дверь закрывает вход а держит замок всегда нужно искать способ открыть замок. В машине при угоне не ломают дверь а всегда открывают замок.
Общество
А вам приходилось выламывать дверь?
Да, и неоднократно... ) Нужна помощь?
Приходилось, замок у бабки заклинило))))
Один раз ключи потеряли. Ломились в деревянную дверь. Никто из соседей даже не выглянул. Вот такие они равнодушные. Да, ногами удобнее было. А ключи нашли через 2 дня в машине...
Было дело, выбила входную дверь с двумя замками... это я на вид хрупкая))
бывало
Однажды захлопнулась дверь в комнате на 6 этаже. Там оказались родители с грудным ребенком и я. Выламывали её долго и нудно с помощью вешалок-плечиков из шкафа, засовывая их в щель.
Еще соседка приехала среди ночи с двумя детьми из Мурманска, а во второй двери заржавел замок. Они в эту квартиру только на лето приезжают. Я им вызвала 112 по мобильнику, приехали спасатели и милиция, открыли.
Да) И не раз:)
Деревянную топориком приходилось.
Часто в общаге, когда ключа небыло))
лучше с ноги. плечом больно всё таки)
Нет. Но приходилось в окно залазить.
Да однажды меня с друзьями закрыли в игротеке, но только не специально они дверь прикрыли а она заклинила и пришлось выбивать так как она железная и ключем не открывалась.
у родителей. слава богу дверь ещё деревянная была
постоянно в этой стране прошибаю двери своей башкой.
нет