Общество

Просто ужас.Блокируйте двери

Сегодня стала свидетелем сцены.На переходе без светофора, чуть не доехав до перехода, стоит и сигналит джип. Перед ним стоит парень и что-то невозмутимо пытается достать. Наконец ему это удается, все это время джип сигналит, прохожие шарахаются. А парень достал , оказывается, электрошок, сначала начал долбить по машине, потом открыл правую его дверь, шарахнул водителя, тот вскрикнул. Парень хлопнул дверью и пошел своей дорогой, а джип , из того, что я видела, так и остался перед переходом. Что дальше было - не знаю, но этот парень завтра шарахнет кого-нибудь в метро или прохожего на улице, т.к. выглядел, как полный псих, но был весьма доволен собой. Да , несомненно, много отмороженных водителей, но и среди прохожих тоже хватает Водители, блокируйте двери, хотя я и пешеход, но шок до сих пор.
Ольга Ситник
А я вчера сюжет смотрела, что разрешено покупать эл. шокеры, рассказывали как удобней пользоваться. Вот и пользуются.
А мужу обязательно расскажу!
Николай Бочкарев
Лучший ответ
прежде чем кудахтать, было бы неплохо озадачиться предысторией.
Ольга Ситник для меня и такие грубые люди,как Вы - тоже большая неприятность
Вот вам и знаменитое "известные советские образование, воспитание и культура" в действии.
Ольга Зубренко
Да уж. Не зря говорят, что у нас теперь три самых больших беды: дураки, дороги и дураки на дорогах. И среди пешеходов и среди водителей таковых, к сожалению, все больше и больше.
Сигнал в городе разрешён только в экстренных случаях так что правильно сделал тот парень, нехер сигналить
Спасибо за предупреждение.
Bladimir Eremin
на самом деле уверена, что вы ситуацию не правильно поняли. это был несчастный пешеход, которого чуть не переехал тупой джипарь. и человек просто от отчаяния применил в воспитательных целях электрошокер, это вполне приемлемо. так как в худшем случае просто черепушку он бы проломил наглому водиле. которых сейчас полно на дороге.
Руслан Селяков
Ольга Ситник джип даже не доехал до перехода
Ну ненормальных хватает, а электрошок купить любой дурак в ларьке может.
Svetlana Svetlana
История чем-то напоминает одно видео, в нём Старая женщина с авоськой пыталась перейти дорогу, шла она медлено, водитель, видя, что женщина старая и идёт не спеша, начал истерически сигналить ей в след.. ну как бы подгонять старушку, на что та долго не думая, размахнулась и шарахнула авоськой по капоту, да так, что подушка безопасности раскрылась... было конечно забавно смотреть это видео, но всё-таки люди должны иметь друг к другу понимание, уважение... я к тому, что в этой истории может быть не только парень виноват и не прав, но и сам водитель.... надо быть терпимее граждане...