Надо найти съемную квартиру. Звоню по одному объявлению - отвечает какой-то развязанный женский голос.
Когда спрашиваю, что значит - сотрудничать с агенством, кладет трубку. Я ей пишу: трезветь надо (потому что у нее и вправду был какой-то голос с бодуна) - она в ответ всякие гадости начинает писать. Говорит, что ее бесит общаться с тупыми людьми. 0_о ))) Во как!. . Зачем объявление давала?
Звоню еще раз - отвечает вроде как адекватная девушка. Говорю, что в выходные не могу, но приду во вторник. Она мне - иди нахуй, дорогуша.
Что с людьми случилось? ? 0_о И смешно, и изумительно!. . Им негатив вылить важнее, чем выгоду поскорее получить?
Общество
Я в шоке!... 0_о Смешно просто ужас и изумительно!. . Что за люди в России пошли? )))
Все просто: спрос превышает предложение. Не вы, так кто-то другой у нее квартиру снимет. А она выберет более доброжелательного съемщика.
в агенство звонить это как по минному полю идти!))))))))))))))) ) Готовь сразу 100 тысяч (Москва) и это ещё если повезёт и тебя не кинут)) ) Агенты это ахреневшие мерзкие твари!
а вы перед этим не пытались уверить сдающих, в том, что они сдают в 3 раза дороже рыночного, и вы-их еднственная надежда?) )
лично я бы не написала постороннему смс
а про вторник я бы сказала "я позвоню на всякий случай, если вы еще не сдали....)))
лично я бы не написала постороннему смс
Юнона ..
Зачем мне их в этом убеждать, если они и так расценки знают?
Одна даже похвасталась, что у нее бюджетное жилье. Но люди-то не тряпками себя считают и не будут через грубый тон переступать, какой бы цена ни была.
Ты просто попал на посредника, который ничего не собирался тебе сдавать, кроме, как получить с тебя денежки за предоставление липовых адресов или телефонов. Отсюда и сотрудничество с агентством, и нежелание говорить по существу. . Это халявщики, а не люди, зарабатывающие своим трудом. Отсюда же и хамство.
Юнона ..
Если честно, я даже до разговоров поняла по кое-каким признакам, что на ветке с объявлениями процветает какое-то мошенничество.
Ну и после были догадки такого же плана. )
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. "
Второе послание к Тимофею 3:1-5
Да. Народ сейчас непонятный пошел. Сплошная агрессия.
Дакотилась наша странна вот и все:)