Общество
В 2012 году была в Крыме, смотрела украинские СМИ - тихий ужас, столько грязи выливали в день на Россию ...
Почему же сейчас проамерикано-украинские представители на российских СМИ обвиняют Россию, что так плохо говорят об Украине? Столько сколько наговорили и влили вранья, лжи и русофобии за более 25 лет на Украине о России и продолжают .. -после этого кого-то обвинять... просто стыдно, не так ли?
Уверен, что сейчас на Украине, льют дерьмо на Россию в разы больше чем в 2012 году...
глупая женщина!
поехать в Крым, что бы новости слушать
там надо пить Белый мускат Красного Камня и флиртовать направо-налево!
поехать в Крым, что бы новости слушать
Алексей Железняков
Мы к родственникам ездили)))
Любовь Лебедева
да не былО оно никогда в Крыму!
Таков сценарий!?
Разделяй и властвуй ...старо как Мир ...
Вот и с Украиной тож самое ...как ещё сделать её личной кормушкой местных олигархов ...да только раздрай устроив с Россией ...
И делалось это давно ...еще с тех пор как у пьяного Ельцина Крым спёрли
сорес тут почти не причём
непызди))))) в Крыму было тихо и спокойно.. никто россиян и россию не поливал грязью
Евгений Артёмов
В Севастополе-да, а вот далее ещё как.
За каждую писанину платят бабки
это ложь! наглая тупая ложь. а ты тролль.
Алексей Железняков
Как сейчас помню эти ток-шоу - через слово Россия виновата, во всех бедах Украины - мрак (((
Евгений Артёмов
Не ложь.
Было и не только в Крыму.
К сожалению насаждалось с размахом, а Россия "не хотела обидеть" и чаще просто молчала. И напрасно!
Было и не только в Крыму.
а сейчас на украину не выливают получается так
Алексей Железняков
Говорят правду - совершенно правильная и взвешенная позиция.
Да, вот в России всегда было по-другому ))))))
Ни кто не обязан любить российских оккупантов))))) вся история России, это оккупация соседних стран и народов
Передергивай шлямбур на украину молча
Я вам так скажу. Они конечно негодяи. Но спровоцированна эта атака самой Россией. Точнее кучкой олигархов и чиновников разоривших и ослабивших страну и народом этой страны, поддерживающих эту преступную свору.
У слабого всегда будут пытаться отобрать кусок, особенно такой жирный.
Готовились, но Россия немного опередила, Крым ушёл тихо, без потрясений.
А вот с Донецком, не проявили твёрдости.
В результате война, кровь.
Не зря выливали видимо, ибо "Намкрыш" показателен !)
Судя по тому что творит сейчас Россия в Украине, видим, что не случайно на Россию катили бочку.. во всем была причина. Во всяком случае сейчас не украинская армия бомбит Ростов.. напротив..
Александр Рыбалко
Зато Горловку украинская армия бомбит.
гос деп не зря зарплату получает
а мы были в 2012 году в Крыму и отдыхали, а не зомбоЯщик смотрели, и мне лично больше нравилось отдыхать в Крыму когда он был Украинским, цены были маленькие, не то что сейчас офигевшие, еще им и сбор курортный подавай