Общество
Какого хера на российском ресурсе регистрируются и торчат украинские "самостийцы" и постоянно поливают грязью Россию?
Раз тебе не симпатична Россия, ее граждан ты считаешь дуракими и алкашами - так торчи на украинских сайтах, гыркай на своей "мове" и не парься.
http://smi2.ru/Vlad56/c1824
- Плжалте...
Вот она, обратная сторона ложно понятой свободы (((
Хер с ними, пусть торчат, им тут достойно отвечают за их наглость!
Да не украинцы это, а любители "разделять и властвовать".
Потому что на проекте находятся дурачки, ловятся на провокации, и скудоумные незалежные получают подтверждение, как "москали" относятся к Украине...
Мне это напоминает диких туземцев, увидевших белого человека. . :))
Вот расходились-то! И только один покритиковал таких же провокаторов из России.
думаете лучше "железным занавесом" оградиться? нужно из разного мусора, в том числе и российского, уметь отбирать умные вещи.
Ну эт у них от природы, типа "Лучше я свою корову убью, чем у соседа бует две"....завидуют они нам, у самих то и земля и море и всякого разного навалом, а порядка нет, всё к нам едут бабло зарабатывать, им бы Лукашенко в президенты...
Минуточку, Дмитрий, может я нарушил вашу государственную границу? Сижу себе дома счёлкаю по сайтам, а вы мне запрещете? Почему вы тогда кричите, что Украина закрывает российские ТV каналы? У меня ответ такой: что у меня дома- это моё. Вы кодируйте как нибудь ваши сайты, вводите пароли и никто к вам не доберётся.
Шагалиев Альберт
речь то совсем не о том...вопрос внимательно прочитайте, а то получаетс , что вижу то что хочу. никто вас не гонит отсюда!
Спокойствие ...только спокойствие... (Карлсон) просто хотят обратить на себя внимание, не ведитесь не отвечайте...))
А чем сейчас Вы отличаетесь от них? Вы за Россию или за справедливость.
Русский. гр-н Украины. В одном Курске родственников больше чем во всей Украине. Вопросы?
счас доигратесь и всё нах удалят.. .
совет - не замечайте. но на ус мотайте.
и все.
это докажет ваш здравый ум и трезвость. даже еси вы уже с промилями) )
обесчаю!!)
совет - не замечайте. но на ус мотайте.
и все.
обесчаю!!)
вопль слабака.... В России все такие?
Владимир Владимиров
Да, да, в России все такие. Какого хера тогда ты делаешь на российском сайте?
Во во, я так же спросила. Меня на 3 суток модеры забанили. Скорее всего тебя ждет тоже самое. Теперь следят за моими вопросами
Jom@rt T@shimov
Тебе повезло, меня за то что за украинцев заступалась две недели в бане держали.Написали МЕЖ НАЦ РОЗНЬ.
Это не только тут. . Есть ресурсы коим уже объявлен бойкот за вакханалию создаваемую кураинцами. . Очень дружественный народец. Хоть и труслив.
забыли тебя быка спросить, где нам быть и с кем и на каком языке ( на якій мові) разговаривать
будешь иметь личный сайт, там и распоряжайся.
Владимир Владимиров
Все вы смелые... пока перед вами никого нет. Это и есть мой РОССИЙСКИЙ сайт.
Такого же, что и россияне делают в украинском Крыму! І взагалі,что це ти, Дмитрику, лаєшся на своїй собачій мові?
Это называется ДЕМОКРАТИЯ! (во-первых)
Хохлы и при СССР были хохлами (во-вторых)
На РОССИЮ тявкать будут всегда и все (в третьих)
Если умный, сам понимай, почему!!! !