Общество

те, кто поливают грязью Россию на "ответах",больше любят USA или USD ?

Любовь к USA является следствием любви к USD. Раньше кто больше всего ругал СССР? - Спекулянты, которым было не развернуться никак и которым вечно грозила статья. Ну а насчет современных поносителей - часть из них просто честно отрабатывает полученные бабки, а вот другая относится к той категории людей, которые наивысшее удовольствие в жизни получают, делая какую-либо подлость другим, причем они совершенно бескорыстны, это просто еще одна патология. Про таких у нас в народе говорят - "у него самый большой праздник тогда, когда у соседа корова сдохла"! Это просто навоз, какого хватает в любой стране, но у нас его малость больше, чем в других странах по той простой причине, что эта категория людей - балласт по жизни, они не способны ни к чему и ни на что, в Европе по этой самой причине им ничего не светит (иначе давно бы свалили) , вот и сидят здесь по уши в своем собственном дерьме и ругают его на чем свет стоит, ассоциируя его со всей страной!
Николай Перовский
Лучший ответ
Все верно люблю, разве любовь имеет что-либо общее с умом!
Игорь Мукашев
нет . путен сказал деньги в рублях храните .
Те из кого выливаются потоки грязи не способны вообще что-то чувствовать и любовь в том числе.
больные тролли, которым в жизни просто не повезло.
http://вопросик(написать латиницей). net/pochemu-emigranty-rugayut-rossiyu/ в тему
Александр Шумаков спасибо за ссылку. интересная статья.
Чувак, если кто-то поливает пидорашку говном, то не нужно говорить, что он любит Америку и какие-то другие нормальные страны, ты ебанутый как и твоя страна/
Александр Шумаков не знаю,из какой страны ты,но в России во всяком случае хамить без причины не принято...а своим ответом ты показал и свой уровень культуры,и предположительно уровень культуры общества,в котором живешь.