Общество

Как нынче в связи с ситуацией на Украине поливают грязью Россию на "Эхо Москвы"? Кто слушает? :)

Helli Ivanova
Давно слушаю"эхо", поскольку врага надо знать в лицо. Там всегда поливают грязью Росиию и в связи с ситуацией на Украине и в связи с любой другой ситуацией, это их работа, я уже привык,
но когда-нибудь этих профессиональных радиолгунов призовут к ответу...
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
А что Вам там не нравится? неужели врут?
Roman Urskov
А вот тут промашечка у Вас.) ) У них с Менделем один заказчик. Да и спонсор сам Газпром.
Света Тюгай
А мне пох.
Я радио и тв российское не употребляю уже лет 5.
Ими даже жопу не вытрешь.
Нах они нужны?
Алина А.
Я бы не сказала, что они поливают, они приглашаюь людей, которые высказывают свою точку зрения вот и всё.
Говорят что во всем Россия виновата... .
Ну известное дело - все сотрудники "Эхо Москвы" гастарбайтеры из Израиля !
До сих пор не пойму почему радиостанция называется - Эхо Москвы....
Та
Татьяна
Я живу в Донецке, и многие люди, да не то, что многие, а большинство, просто не знают правды, у меня спутниковое телевидение, поэтому я знаю все о газовом конфликте, о ненормальной политике "президента" ющенко, который пытался запретить трансляцию всех российских новостей (вести, орт), новости в украине подаются совсем в другом виде, говорят, что долга нет, все оплачено, а россия цену заламывает. не смотрите, что наши политики идиоты, мы же с вами славянские народы, вы для нас самая близкая нация, у нас половина населения по-русски разговаривает, несмотря на насаждение риднои мовы. по-доброму завидуем вам, Медведев-достойный Президент, а ПУТИН-вообще Политик с Большой буквы, смотрела его выступление в Брюсселе и зауважала еще больше. мы же с вами все равно братья, ну Донбасс-уж точно, мы говорим по-русски и считаем, что Россия права не то, что на 100%,а и на все 200% в этой ситуации, а виной всему идиотская политика помаранчевого режима ((((