Общество

Женщина постоянно поливает грязью,унижает мужа это:такое воспитание,она неудачница,у неё болезнь мозга или...?

Причины могут быть вышеперичисленные, могут быть и другие. В такой ситуации обычно виноваты оба. К сожалению, сейчас это нередко происходит. Жаль только такие женщины не понимают, что это путь к одиночеству. Если женщина жаждет одиночества, думаю, не надо выбирать такой сложный путь.
Роман Расторгуев
Лучший ответ
Скорее всего, такое она видела в детстве в семье своих родителей.
У нее муж, тряпка половая, вот она об него ноги и вытирает. )))
Всё вместе
У нее весь этот пречень в наличии.
Voskan Kostandyan
А как она вообще оказалась замужем? С такой природой. Разве на таких женятся.
Ольга Головенко Да на ком только не женятся:и на тупицах,и на лроститутках.
а муж чего? бессловестная скотина что ли
как в семье воспитали, так и поступает в своей семье. недостаток воспитания.
Akmaral Utemuratova
маленький секрет, который знает весь сайт))))) ) у нее нет мужа)))) ) а она прикалывается тут))))) )

почитала ответы))) ) прикольно))))
Ольга Головенко К сожалению,в реале таких женщин знаю.И далеко не одну.А до тех,кто здесь ,на сайте,кочевряжится - мне вообще нет дела.Так что не напрягайся.
Или плохой муж - раз его постоянно ругают.
Или плохая жена с кучей комплексов, у которой виноваты все, кроме нее!
Значит муж заслуживает такую жену=))
Не суди, да не судим будешь. Много красноречия по вопросам чужого быта, брака, этики, морали - тоже не есть правило хорошего тона.
Влад Тагаев
Иметь такую жену - большое несчастье в жизни, только прежде чем жениться, надо научиться разбираться в людях, а не позволять вести себя в постель, как козлика на верёвочке, говорят, что на ловца и зверь бежит. Имхо.
Обычно так поступают женщины, у которых муж безропотный подкаблучник, а она живет за его счет и сама ничего не делает, поэтому много свободного времени, которое она тратит на поливание грязью мужа, который в это время "пашет", чтобы обеспечить ее и семьи быт.
А попробуй скажи ей: "Так отдай своего мужа, раз он такой хреновый" и тут же она удивленно начнет возмущаться.

Для таких женщин нужен муж с твердой мужской рукой, держащий её в ежовых рукавицах.
Вот тогда у неё и будет Щастье и возмущения, как в воду канут :)))
Юлия Байбак
Она глупая, недоразвитая стерва. Наверно мать часто унижала отца.
dli nachala nujno uznat pochemu ona tak delaet....s odnoi storoni, esli ona ot muja ojidala bolshego posle zamujestva chem on predotavil na dele, ona v chem-to prava....s drugoi storoni, I v chem-to soglasna s tem chto ona znala za kogo zamuj vixodila....naprimuu pogovorit ne probovali? I esli peregibau palku, muj mne ob etom dast znat, negrubo, no tverdo on skajet mne nujno chtobi ti v meni verila i uvajala meni....
Всё вышеперечисленное сразу
Анна Максимова
А может это такой "оберег"? Ну, чтобы лучшая подруга не позарилась на "сокровище"?
Пока обе стороны не отбросят весь негатив из своей головы и речевого запаса все так и будет.
Когда мысли в корне поменяются на позитив и все окружение изменится.
Куба Умаров
Ну не нравишься ты ей.. .
Что она с этим может поделать? :)
Плохое воспитание, кризис нереализованности + элементарная распущенность. А все равно вопрос встречный возникает - почему муж все это допустил? На ровном месте это не должно возникнуть...
Еленка Белоус
Это ее собственные комплексы, а именно несостоятельность, неудовлетворенность в браке, хотела быть королевишной, вот и мечет!
Кон Саратов
сама такая
сама такая значит, раз терпит его, пусть заведет нормального мужчину и забьет, если тот негодяй в натуре