Общество
Мужчины, а правда, что Вы хамите и поливаете грязью женщину, как только от нее получаете
от ворот поворот. Мне очень везло на мужчин, которые этого НИКОГДА не делали по отношению ко мне, даже, если я была не права и мы расставались. Сейчас, почитав некоторые вопросы-ответы-комменты я поняла , что не у всех все так благополучно:(( А зачем? Смысл поливать -то нас?
Потому как нам легче сказать, что женщина грязная и тупая и поверить в это, нежели признать свою неудачу. Потому как некоторые из нас, амбициями своими компенсируют длину, извините, своего члена.
Да ну.... с какого это фига? Ну не получилось тут.... получу в другом месте.... да и передумает может быть.... зачем же поливать грязью? :-))
Я, "таких",не понимаю.
есть такие.. .
просто им обидно за то, что они не нужны, а на ухаживания и завоевание любимой их муравьиного умишка явно не хватает.. .
вот только и могут обращать на себя внимание таким идиотским способом...
Здесь как в бане все равны.
Нормальная мужская реакция: дала - бл@дь, не дала - бл@дь.))
Владислав Сташкевич
вы бл...дство с разнообразием не перепутывайте :)))))
ничего я не хамлю.. просто культурно говорю - ну и пошла в жопу дура..
это нужно психологически, высказался, выпил водочки и полегчало, мужчины они вообще простые, не парятся, это женщина еще б пол года сопли развозила,,,
зачем грязью??! !
просто говорю, что наша с ней встреча была ошибкой.... для меня, и она достойна лучшего.
Главное не забывать правило: "Если тебя отшила красивая девушка, не расстраивайся, где-то недалеко должна быть очень красивая девушка, с которой у тебя все получится" :)))
Когда возникает напряжение и недопонимание, каждый справляется с этим как может. Любите и прощайте, вам ответят тем же
Не в коем случае! Зачем?
Это зависит только от воспитания, семьи и общества. У общества, воспроизводящего одних подонков нет будущего.
Ну надо же как-то себя оправдать, если бросила такого"самого лучщего и хорошего" по их мнению, значит дура.. . Мужики -это дети вот и ведут себя аля-детский сад :)))
Нет. Просто иногда женщина выдаёт за грязь правду о самой себе.
Не правда