Общество

Если завтра вдруг война, то каков процент населения россии пойдет воевать? А вы бы пошли?

Лидия... #
Прибудем... К месту сбора...
Юрий Главацкий
Лучший ответ
Если завтра, вдруг, война. . судя по Вашему вопросу - глобальная, потому как на решение локального конфликта - вполне хватит существующих ВС РФ, на крайняк, можно будет пополнить части гражданскими специалистами (из офицеров запаса).. .
Так вот если война будет глобальной, то скорее всего с применением ядерного оружия - военкомы просто повестки выписать не успеют.. . Все в несколько часов закончится...
Арам Андриян
неа. . не пошла бы
Феликс Бесолов
Не знаю, много ли наберётся добровольцев.
Я бы конечно же пошла... тем более что я вроде как даже и военнообязанная слеганца:)
Смотря какая война и за что. Нынче только локальные конфликты возможны - вот туда бы воевать я по своей воле не пошел. Зачем, если 90% таких конфликтов - это война за отмывание и раздел чужих (не моих) денег?
меня не возьмут, по военному говоря у меня тяжелая контузия была, а так в танковые войска бы пошел водителем-механником на Т-90
Ленар Хусаинов
В леса, в партизаны....
Михаил Торбеев
как говорол шариков я воевать не пойду не куда на учет встану а воевавть шиш с маслом
За Россию нет.. не присягал я ей
Э.. . война то разная бывает-гражданская например или религиозная тоже ничего себе война - с трупами и кровью.... а вообще то там ...за углом голубые с розовыми бьются.. . сходи.. . посмотри.. . за своих по болей.. . боюсь никуда ходить воевать нам не придется.. . война сама придёт к нам.. . мясо будущей войны, активно прибывает из закавказских и прочих республик...
..:vitaly Jurevich:..
А куда деваться, мне косить от армии уже поздно, я там уже был. Эт молодняк считает что косить круто, раньше таких за парней не считали.
Sholpan Sholpan
За Родину да.
Юлия Успенская
С удовльствием пойду защищать и умру за нефть Абрамовича и байкало-целюлезный комбинат Дерибаски. Это святое для всех Россиян.
некоректный вопрос
Не думаю. что если война начнется надо будет куда-то идти.
прогресс-то далеко вперед ушел.
а так . конечно. Ведь - Родина " Пусть кричат - уродина.. .
но она нам нравится. хоть и не красавица !"
Я бы пошел.
Нина Орех
Очень боюсь войну Не дай бог узнать что это такое, Пошла бы подучиться бы. Наверно 40% населения смогут пойти.
Юрий Марцевой
А таки шо случилося? С кем воюють? Шо, пора переезжать?
Не знаю кто как, но я точно не пойду воевать за Россию.:)
Воевать придется ста процентам, т. к. на оккупированной территории каждый борется за свою жизнь. Сдаться или сбежать не получиться. Враг уже у ворот и ворота эти широко открыты.
Война - это как праздник. Я бы сразу рванул.