Общество
Это просто ужас! Как же так можно жить (вн.)?
Понимаете, есть понятия как общепринятые. И в свете таковых вы считаете - это невозможно. Но вот однажды каждый выбирает ДЛЯ себя. Потому что право имеет. Ему нравится - пожелаем счастья и удачи. Порадуемся - человек занят, ему легко. Позавидуем в крайнем случае - надо же, как ещё можно. Но только давайте не будем осуждать, отметать, со всей своей обычной категоричностью и нетерпимостью. Пока НЕ научимся - ох, и долго же ещё нам всем вместе трудно будет. Наше право ТАК НЕ ЖИТЬ, кончается ровно там, где начинается её право ТАК ЖИТЬ. Попробуйте так себя научить смотреть на вещи и окружающий мир. И этот самый мир, и эти самые люди повернутся к нам своей совсем другой стороной - лучшей. Нам всем станет легче и лучше. И не захочется протестовать, возмущаться, ниспровергать. Будем просто жить. Жизнь так коротка, но и так прекрасна.
фу.... прям почувствовала жуткий запах кошачины....
мне как любительнице собак и нелюбительнице кошек это ваще дико
каждому свое однако
что за содом!
Таких дам иногда удается вылечить.
кошки не выглядят запущенными, весьма ухожены. Хотя конечно это как же надо любить природу, чтобы жить с таким стадом!!!
Этой женщине надо в детском доме работать, а не на животных силищу тратить.
Это скотство....
Не знаю!! ! Дурдом на колёсах! Таких людей, как и кошек, надо отстреливать!!!
Главное чтобы ни одно животное (в том числе и хозяйка) не пострадало))
Бабку в дурдом, кошек уничтожить, делов-то.
Наталья Тихонова
кошек - в приют, бабку в дурдом.
Наталья Тихонова
Если кто то не вкурсе, то приюты существуют!!!!
Кому как нравится, так и живут. Просто жесть
Да, это дико, это ужасно. НО Не мы ли с вами виноваты в том, что такое происходит? Сколько "людей" заводит кошек и собак а потом бросают их? Почему у нас до сих пор нет на гос. уровне службы передержки животных? Нет приютов для кошек и собак? В моем подъезде одна дама за 2 последних года заводила 2х кошек и собачку и всез выбросила. Вот где настоящий ужас и никакого наказания!
Рассея вседа славилась не только своей огромной територией, но и количеством идиотов проживающих на ней....
да... .
туши свет
Это - ненормальность. Таких надо выселять. Ужас какой-то!
Просто больной человек.
ой ...ужассс... бедные кошки (((
Это тюряга для животных, о любви не может быть и речи. Впрочем, жаль и саму женщину. Тут нечему ужасаться: у человека большие проблемы.
Живут ведь.
Красиво прыгают.
Осуждать проще всего... .
Какое издевательство над животными и соседями! Она больна .
Сильно! Я не знаю как им там живется в такой толкотне, хуже чем таджики в подвалах. Хотя раза в 3 бы сократить, уже более-менее было б. Правда мы не знаем, что там за апартаменты, может 5-комнатная квартира и всем всего хватает. . Но все равно дикость и бабка явно не в себе.
п. с. Если б весь подъезд взял себе всего по 7 котов, был бы порядок. )))
Бедные соседи!!
Количество людей уменьшается,
количество кошек растёт !
Круто)
...кошкам вроде неплохо.
Только имея нарушения психики.
з. ы. и где она столько кошек подобрала? и сколько денег надо, чтобы их прокормить??
Грустное несоответствие между желаниями и возможностями.
а бывает и так
Несчастная женщина.. Это зависимость.
Мне эта картина напоминает жисть нашу, как это не покажется странным, картина сеятель разбрасывающий облигации денежного займа, ну это к слову, кошки типа мы с вами (может и не вы) , а сеятель,... ну ктож нас с вами типа кормит
Есть и такие кошкофилы. Но в целом - это перегиб. И соседи, наверное, вешаются...
Человек любит животных, это хорошо, даже очень, но о людях тоже забывать нельзя...
Ужасно одинока скорее всего. Нечем себя занять
Напомнило мультфильм про Маленького Мука: -))
Ужас. Представляю какая вонь, несчастные соседи.
ЖЕЕЕСТЬ!!!! в сан эпидем надзор на нее надо жаловаться.... а вообще я бы таких (живодеров) отстреливал.
Нет вопросов-святая женщина Но-в деревне -ей самое место чтобы прелестные питомцы никому не мешали жить
Так жить нельзя, но запретить по нашим законам трудно
Это безумия, но это их права.
Офигеть!! ! У меня бы такого бы небыло)))
Жесть. Видимо звери дают ей больше, чем люди.
Я думаю Кошаки мучаются, бедняжки, тут борьба за выживание, ляжешь спать на, а утром раздавят.
Нечего не скажишь, ЖУТЬ
ммммммммм да уж
о_О... без комментариев....
Таких людей необходимо лишать кошек, оставив лишь 1-2. По некоторым каналам бывают программы, где показывают подобных.
Ей нравится. Главное, что бы не мешала другим. Мы не вправе осуждать. Пусть как хочет, так и живёт.
Я кошек обожаю до безумия и всех их жалко, но больше 3 - х точно бы не держала..