Общество
Сегодня посмотрела репортаж, в каких развалившихся домах живут люди в глубинке. Это, просто, ужас !!!Как местные власти
над ними издеваются, отключая тепло, а социальные службы угрожают отнять детей и поместить из в детприемник потому, что в квартирах стало холодно! Как же не будет холодно, если отключили отопление?
Страна рабов, страна господ ...Со времён царя ничего не изменилось...
В муниципальных домах или в собственности?
Муниципальное жилье ремонтируют власти, собственность- собственники.
Тепло? Кто поставщик услуг, с кем заключены договора ?
Наталия Дорофеева
Может списание давно..
на улице 30 лет капитализим, а народ все ждет от государства халявы.
Владимир Мельков
да в этом и есть суть вопроса халява есть, конечно не так что бы за год все авариное жильё пересилить, но есть и кому-то посчастливилось... таких людей по стране сотни тысяч. А остальным конечно тоже хочется прям здесь и сейчас. Десятилетиями жили люди в развалинах и никуда не ходили как начали в городе переселять так сразу началось жалобы, репортажи, тв переачи, суды и тд тп. сразу появилась проблема и тема для троллинга, типа раньше её не было ))
Гульназ Хаматдинова
капитализм надо делать до конца а не наполовину что воровали из бюджета.
... осталась посмотреть репортаж как их переселяют, или это не ваше?
Алмагуль Ищанова
В том -то и дело, что не переселяют в нормальное жилье, а предлагают такой же барак . Не лучше того в котором они живут.
рыночная економика .. что вы хотели, если с людей нет прибыли, а только убытки, зачем властям эти люди?
Холку взбить соцслужбам надо, в смысле, перенаправить к местным властям. Применить опыт по назначению.
Печально.
Мы живем в очень гадкое время. Наверное, в самое гадкое в истории человечества. Я понимаю, если бы война там или что... так нет же, нет войны - а кругом полная разруха, нищета, горе, слезы, беды, болезни - и всё это от равнодушия к народу и его проблемам.... И это - в 21-й то век...
Зарина Вильгельм
это капитализм, Петрович, каждый сам за себя
Алмагуль Ищанова
По календарю Майя. с 1985 года наступит ВРЕМЯ НЕГОДЯЕМ. Что мы и видим.
Немедленно извенись за не уважение власти статья, а ты их почти с дерьмом сравнила, безобразие)))
Так местные власти в таких условиях не живут - а все прочие им похрен.
Алмагуль Ищанова
Видели бы вы, как они "разговаривают " с людьми !!!(. Все снималось скрытой камерой). Как они выталкивали их и закрывали перед ними дверь!
зато кака скрепность кака духовность, патриотизЬм
А если узнаешь в каком масштабе это по России, то ужас, будет детской страшилкой.
Каком кверху
жаль, что в России нет гильотины для таких властей.
а ты не смотри репортаж, ты просто окунись в любой регион
на самом деле всё намного ужасней.
вот разграбили страну, пенсии увеличивают и цены растут, а машина же у меня требовательная - то масло залей, то бензин залей. а где взять? дерьмократы поганые. помню в 80-е годы, когда я машину покупал, 5 тысяч рублей это же деньги были.
https://youtu.be/QSlINgsLhCk