А те у кого ничего нет, часто наоборот восхищяются властью... И при каждом случае, рвут свой пукан, если вдруг кто скажет чего недоброго о действующей власти...
Хотя по логике вещей должно быть наоборот...
Общество
Заметил тут одно. Почему люди живущие в РФ у которых есть всё, часто ругают власть. Хотя живут на широкую ногу.
Потому, что схема ТАКОВА! В трёх пунктах:
1. Одни богатые сговорились и выжили других богатых, прибрав их денежки и бизнес к рукам.
2. Часть из этих отобранных средств они отдали "на повышение благосостояния народа".
3. Теперь народ защищает этих "грабителей", а те, у кого они отжали кормушку, ругают их.
Бывает конечно, но скорее это исключение из правила. Опять же всё относительно, как вариант - человек живёт плохо, а до Путина жил ещё хуже. Или - человек живёт хорошо, а рассчитывал на большее и пр.
Я хорошо живу, но мне за Державу обидно.
Меня не устраивает, когда мою страну отдают на разграбление корпорациям на 50 лет, называя это красивыми словами Территории Опережающего Развития.
Меня не устраивает, что ранее плодородные земли покрываются зловонными свалками.
Это всё - прямое вредительство.
На ответах с широкими ногами тут не шастают ...
Шаг правда, у некоторых, короче стал с 14 года в 2 раза... А у всяких Миллеров, Грефов, Воробьёвых.. шире стал
Иностранец привык работать и воевать в простом и прямом социальном пространстве, где торжествует детская справедливость. Но в русской жизни он беспомощен - наша жизнь крива, хитра, несправедлива и требует для достижения результата "нерабочих", "нештатных" качеств. Умений пить, обольстить, обаять, обмануть, сбежать, предусмотреть.
Татьяна Адамова
Это понятно. Но вы не ответили на вопрос, почему так, те кто не имеет ничего хвалит власть, а те кто имеет всё и власть ему дала возможность всё поиметь часто её ругает. Иностранцы тут не причём, речь идёт о гражданах РФ. родившихся и прожив всю жизнь именно в РФ.
у меня все по порядку, бедствую и посылаю их ...