Общество
В чём причина такого роста ублюдков которые разводят доверчивых людей повсюду, хотят жить на широкую ногу не работая?
Стиль такой жизни спускается сверху, как ведёт власть, президент, и всё его окружение, так постепенно начитает вести себя и население, особенно быстро копируют манеру поведения - молодёжь... работать не хотят, ищут кто попроще-лохов, чтобы развести, завести, обнести, короче отнять, отжать, урвать. . ((
Hesen Hesenov
Рыба с головы гниет, все верно .
Коррупция, беззаконие и безнаказанность.
причина в том что хотят жить на широкую ногу не работая
"Произошла авария между шестисотым мерсом и запорожцем. Из мерса выходят новые русские, из запорожца выходит старенький дедушка. Братаны осматривают свое детище и подходят к старику:
- Ну, все дед, попал ты на бабки!
- А на много ли внучата?
- Да тысяч десять долларов будет.
- Да? - старик подходит к своей машине, из бардачка достает пачку долларов и отдает им. Братаны удивленно вытаращили глаза.
- Дедуль, а откуда у тебя столько денег? Ты чем занимаешься?
- Я? Я кроликов развожу.
- А можно мы приедем к тебе, посмотрим, как ты их разводишь?
- Да, конечно, приезжайте. Деревня Грязевка, спросите дядю Васю, меня там все знают.
На следующий день приехали новые русские в деревню, идет мужик с коровой.
- Мужик, где дядя Вася живет?
- Налево поверните, там сразу его дом увидите.
Новые русские повернули и видят огромный особняк за высоким забором. Перед воротами стоят два охранника. Братаны вылезают из машины и подходят к одному из них:
- Нам бы дядю Васю..., -охранник критически осматривает гостей, достает рацию и говорит в нее:
- Дядя Вась, к тебе кролики приехали! "
Это бородатый анекдот, но поучительный. НЕ НАДО БЫТЬ КРОЛИКОМ, И НИКТО НЕ РАЗВЕДЁТ.
- Ну, все дед, попал ты на бабки!
- А на много ли внучата?
- Да тысяч десять долларов будет.
- Я? Я кроликов развожу.
- Мужик, где дядя Вася живет?
- Дядя Вась, к тебе кролики приехали! "
причина в количестве лохов, ведущихся на обман.
Ну - ну.. . ублюдков.. . От работы кони дохнут ...