Общество

Как найти ублюдков, которые в интернете - призывают наших детей к суициду.., в смысле, вопрос молодым, как этих

... ублюдков вычислить, учитывая всю сложность интернет технологий ?
давно уже этой проблемой занялись.. сами вы не вычислите, если не хакер, а даже если и хакер, не будете же вы линчевать.. а вот сначала в полицию, потом в прокуратуру можно заявление состряпать.. но не голословно, а переписка, может видео, на руках как доказательство должно быть..
Максим Федосеенко
Лучший ответ
Витёк Каширский Линчевать говорите ..,а почем бы и нет...
...для начала нужно "выйти" на своих детей и их привить от этой хрени..
а уж вычислять и ловить провокаторов - не гражданская задача.
Витёк Каширский То есть, этим государство не должно заниматься ?
Это работа киберполиции. Особо сложного нет. Беда в том, что большинство АйПи адресов таких групп заграничные.
Витёк Каширский Это работа ИДЕОЛОГИИ..., то есть воспитания
В ВК такого рода дерьма полно к сожалению. Одни "депрессарики" чего стоят.
Natasa Caraman
Наталья Уварова Где вы это там видели? Может и есть такие сообщества, но без умысла на них никто не зайдёт. 5 лет пользуюсь вконтактом, не видел такого.
Что значит детей, а взрослых призывать можно, они детьми не были, что ли?
Сергей Петров
Витёк Каширский Вы правы, и мы под ударом, но у нас вами есть хоть защитная плёнка - в виде опыта, а у детей, нет ничего
эти у блюдки сидят за бугром, или же за океаном
Nicolai Olarita
эстественный отбор, я за,
magazin_put
Витёк Каширский В смысле, вы животное ?
Делай скриншоты и тащи в прокуратуру, там нежные специалисты есть.
Лучше потратьте силы на воспитание детей чтобы никто не мог призвать их к суициду.
А если вы своими детьми не занимаетесь, ими будут заниматься другие. Например синий кит.
Монах Монах
Витёк Каширский Другими словами, вы отвергаете влияние извне, на сознание людей ?
Если-бы было нужно, давно бы всё решили.
Madina ******
Ага, ты еще ДЕТСКОЕ ПОРНО поищи ! -о нем тоже разговор был !!
Элла Мохова
Это уголовная статья.. по идее государство должно решать этот вопрос. Ну обращайтесь в органы или к знатокам интернета.. к его управителям.
magazin_put номер статьи?
это бывший соцлагерь под прикрытием США мстит русским за еврейский коммунизм.
Маша Швец
В ближайшем отделении полиции искал? Они не в интернете призывают ))
Полиция и ФСБ их порой вычисляют, ну разве что профессиональный хаккер может. Можно конечно попробовать их вызвать на встречу, прикинувшись малолеткой решившим выпилиться. Я думаю, не интернет виноват в самоубиствах детей, а плохое воспитание и слабая психика.
расскажите, каким образом эти у6людки выходят на ваших детей?
Muhriddin Chimpulotov
Витёк Каширский Вы удивитесь, но через интернет