Общество

Вы стали помогать вычищать интернет от "грязи", тем самым создавая безопасное интернет-пространство для наших детей?

Мир Он
Пока большинство будет равнодушным и пассивным, диктовать свои условия поведения в Сети будут Васи Жбановы.
Воспитание в семье не защитит от хамов и провокаторов, от мошенников и педофилов.
~~~~~~~~~~~~~
Миссия возможна и выполнима, стоит только захотеть.
Оксана Савенко
Лучший ответ
Мне это просто не нужно
да нет - в олдном месте убудет - в другом -прибудет
от величины вознаграждения зависит.
Это невыполнимая миссия так как очень много мошенников и сама сеть очень глобальная и многоканальная и миссия конечно хорошая, но невыполнима!!!
бесполезно, интернет лишь отражает уровень развития общества в целом, а от него их не закроешь. В остальном, надо конечно стремиться к тому, чтобы контент был разграничен, но увы, пока нет механизмов способных полностью оградить любопытный глаз от от "грязи"...
Эх.. . жалко с майликами на последнем форуме безопасного интернета не персеклись... Ну уж когда грипп и пропустить можно.
Потом встретимся :))

А так новостей мноооого :))
Одни чаты чего стоють :)))
я не натыкаюсь на противоправный контент.
Вот натурально. Что бы о чем-то сообщить - надо куда то попасть.
А если я туда не попадаю - как же мне бороться, о чем сообщать? И ведь таких - большинство.
Для кого эти законы придуманы - загадка. Что депутаты обсуждали, за что зарплату получали - непонятно.
Из пустого в порожнее, как говорится.. . Ну, за их зарплату и не такое можно придумать.
Выйдите сами из Сети-она станет чище.
А не проще правильно воспитывать детей, а грязь потом сама исчезнет. Вам так не кажется?
а как ?
автор, отрубите себе инет и проблема решится)
Ольга Олейник
для каких наших детей? что за бредятина -сейчас ты против тех за кем нет силы ты на верх закарабкаешся раком и начнёшь сама беспределить -
Многие за свободу информации, в любом её проявлении. Смотря как воспитать мировоззрение ребёнка и он может не воспринять "грязь" близко к сердцу.
От того что подглядывали в замочную скважину. наверно люди такие.
Кстати, оружие призванно убивать. Но на Кавказе оно есть, а в Ц. россии его нет. Мы тупее кавказа?
интернет мне не нравится слишком много непристойного.... я пишу в службу контакта чтобы удалили материалы непристойные мне отказывают.... я пишу разным администраторам сайтов и тоже отказывают.... пока люди не по умнеют ...так и будет захломляться интернет.... Интернет это прежде всего информация и новости.... но в нем много неприличной информации =(((