Общество

мне нравится молодой человек,который меня отшил.в нашем общем коллективе шепчутся о том,что я его люблю.как мне отвечать

если кто-то из поганцев(а у нас их достаточно) скажет это вслух при нем?
с тем молодым человеком,мы просто переписывались,он со мной играл,я верила,когда поняла,что он издевается, поругались,больше он не писал. мне бы не хотелось вновь выглядеть мертвой добычей в его глазах.
умные люди над этим за глаза смеяться не будут, а на глупых я просто с верху ложу (свое достоинство)
Алина Зарина
Лучший ответ
отшучивайтесь

и кому какое дело, куда брызги полетят?

любовь не преступление
за любовь не судят
любовь-дело двоих
она нечаянно нагрянет, не картошка.. . и пр
и пр

делов-то...
Oksana
Выкати глаза и скажи .. аллё кто тут ?? а он кто ?? )))
H M
Нравится унижаться? Если я люблю, то прямо говорю об этом, не взирая на окружающих, НО, только в случае, если человек стоит того, и дорожит моими чувствами, а если вы ведете себя, как жертва, то в лучшем случае достойны жалости.
Ну говорите всем что сами его отшили. Делов то.
говори им честно глядя им в глаза
-Да, и еще он отец моего будущего ребенка! !
и тогда все поймут что ошибались!))))
Кем бы тебе хотелось выглядеть?
Татьяна Шульга
Пустите слух о том, что у вас новый шикарный мужчина, ну и поподробнее, что да как. Женщины будут вам завидовать, а самцы будут желать вас.
Нужно включить чувство юмора и посмеяться над собой. После этого другим смеяться будет просто неинтересно. Если кто из поганцев скажет вслух, можно очень аффектированно признаться ему в любви - с ахами, охами и закатыванием глаз. Он будет выглядеть достаточно глупо.
Олег Рослик
Да никак не реагируй, с коллегами и с ним разговаривай исключительно о работе. Работа она для того и нужна что бы на ней работать, а не языками чесать и посторонними мыслями себе голову забивать. Уйди в работу с головой, глядишь и повышение получишь, вот тогда твоя очередь настанет, только не шептаться у них за спиной, а открыто говорить что им всем будет если они будут на работе ерундой заниматься.
Павел Горяев
ну если отшили глупо продолжать показывать свой интерес.... я бы старалась держаться нейтрально, как со всеми остальными)))
Наташа Лаппо
Ой, девочки, учить вас да учить еще)) )
Вспоминаем золотое правило- пусть плачет тот, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не оценил!
Вторым пунктом - к концу рабочего дня приходит "любимый" (ну или двоюродный брат, друг, муж подруги) и с томным взглядом уводит Вас под ручку с работы. Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" смотрели, или только мертвая добыча беспокоит?
Вобщем, удачи!
Zeka (T)
Если отшил, значит навязывалась? Первой вступала в переписку? искала всякий повод для общения? Не беда. Так тоже бывает. Со временем научишься себя правильно вести в подобных ситуациях. Но для начала прочти книгу М. А. Литвака "Если хочешь быть счастливым". А что касается вашего "общества", то если они будут при нем тебя комроментировать, намекать на твои нежные чувства, переводи все в шутку, соглашайся и скажи, что с недавнего времени ты увлеклась психологией и мужчин рассматриваешь исключительно как объект для изучения психологии. И помни "Кто себя не любит, тот не имеет шансов на счастье" (М. А. Литвак) . Мысль материальна!
я бы забила) и не то что бы отнекивалась при вопрос люблю ли я его, а грузила умными фразами и уводила разговор.... ну или сразу в челюсть))))) ЫЫЫЫ
Lilya Shvan
Лучший способ - это вообще не обращать на него никакого внимания. Делать вид, что ничего не произошло. Не надо зацикливаться на этом придурке и постоянновыглядеть жертвой. Компания твоя вообще по-моему с боку припек. Это вообще не их дело. Пусть болтают что хотят, сами же себя идиотами и выставят. А еще лучше - найди себе нового, порядочного ухажера и буть счастливой. Вот это и будет твоей "мертвой добычей".