Общество
А вам нравится какая-нибудь реклама? Мне нравилась про парня, который сосиску любил. Сейчас её почему-то нет.:)
Мне старая водки Абсолют. Где через бутылку мир становится другим.
Доел он сосиску всё-таки...
Где ребенок заливается смехом! и ВСЁ!
мне нравится реклама соков, где девушка на лошади скачет и на море она. Там еще музон такой томный.
Все рекламы раздражают...
встречаются интересные, например, с очаровательным малышом, ток не помню что рекламируют, кажется, сок какой-то
nenravitsia nekakaja, poetomu nesmotru televizor
Ессно нравятся. . )
МММ - такой сериальчик был с Леней Голубковым. . :)
Еще - банк Империал. . Здесь особенно классные рекламы были про Суворова и Наполеона. . :)
Опять же, в девяностых - реклама "Белый Орел", в момент исполнения "Танца маленьких лебедей"..))
Умели раньше народ дурить. . Сейчас уже не то.. . :)
Клёво)) )
А мне нравится реклама, где спасатели "Орбит" рекламируют)) )
Там ещё мужик в стенд лбом ударяется))))) )
А ещё нравится, где Аршавин)) ) "Хочешь сыграть в дикий футбол? "))) Воот) Классная реклама)) )
Мне нравится реклама сока " Моя семья". Где девчонка с Мишкой на дачу собирается.
мне знаете какая нравится,.. тупая такая но прикольная)) я могу обнимать жену, когда течет мой кетчуп)) или ка кто так)) ну суть ясна))
А мне нравилась реклама какого-то средства от живота) ) Там лягушечке плохо было) )
А еще очень много старой рекламы классной было. Сейчас какую-то фигню раздражающую всё больше делают. Рекламам Ментоса, где барашки на сенокосилках катались прикольная была. А еще люблю кока-коловскую рекламу Праздник к нам приходит!
мили попс, хрум-хрум-хрум, ням-ням-ням
Про вискас, где котёнок, там ещё музыка такая прикольная тум-тум-тум-пам-пампам детским голосом.
да, мне очень нравится реклама духов 1миллион от Пако Робане, там Мет Гордон играет, пальцами щелкает и все у его ног.. . он обалденный!!!! а что это за реклама про сосиськи?
Владимир Лобчук
Привет))) Я точно не помню, что рекламировали...толи кетчуп, толи майонез... Но парень там с большой сосиской везде лазил. То на пляже, то звёздное небо разглядывал.:-))))