Общество

Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым они нравятся???

Ольга Богдан
Выбирает всегда женщина.
За ней остаётся последнее слово.
Denis Chernoklinov
Лучший ответ
Да, как правило... Реже - от неуверенности.. . Чаще - от усталости и забот...
Юлия Ионова
Сильные мужчины выбирают тех, кто им нравится, а слабые тех, с кем им комфортно!
Петр Кольцов привет, Каруселька, хорошо выглядишь...
Однако случается взаимность...)))
Слава А
Соответственно... выбираем МЫ!)))
Александр Евдокимов Ага с метром или сантиметром???
Конечно. То, что проще, то они и выбирают. А потом начинаются рассказы про полигамность))
Сергей Кочетов
Естественно, за редким исключением, умные женщины поставили дело так, что мужчины до конца своей жизни считают, что это они выбрали себе жену.
Изредка это совпадает ;)
Юлия Бабенко
может быть и так. .
может быть. .
мы любим, когда нас любят. .
тссссс! никому! (тайна) :-)
Это, типа, любим одних, а женимся на других? Бывает и так, а бывает и наоборот.
Сережа Рыбак
бреддддддддд
Они выбирают тех женщин, которые их выбрали уже....
Всё зависит от АМБИЦИЙ! Один обойдётся простушкой а другому подавай королеву, вот только свою роль тут играет и статус - на практике в большенстве случаев мы ищим партнёров из "своего круга" или положением пониже, ну и конечно накладывает отпечаток "любовь" как говорится ЛЮБОВЬ ЗЛА ...Женщины - как яблоки! Самые вкусные висят на макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, потому, что они боятся упасть и удариться.. . Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато -доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!! ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева!! !
Таня Конева
Петр Кольцов по закону Ньютона все яблоки падают. ваша теория интересна, но сомнительна, коллега))))
С каких это пор мужчины стали выбирать (если не считать "древнейшей" профессии, но там не женщина, а тело) . Самообман всё это, к нашему мужскому сожалению.
о, как нам часто кажется в душе,
что мы, мужчины, властвум, решаем.
но только тех мы женщин выбираем,
которые нас выбрали уже.
(не помню автора)
Анжелика Тен
каждый мужчина достоин, той женщины, которая рядом с ним.
У меня это фактор умножения
я*она=сумма
бывает и такое
интуитивный природный принцип самосохранеия и выживания
Илюшка ***
Нэт
Aselyaaaa <3