Общество
А почему мужчины выбирают таких женщин, с которыми потом разводятся, не умеют выбирать что ли?
да ничё они не понимают
Выбирают оба.
Потому что вы можете засрать моск только малолетнему губошлёпу.
А когда он наконец поймёт, что не Папа Карло, чтобы бревно в постели строгать,
тогда и наконец наступает:
- До свиданья, Таня, а может быть - прощай !
До свиданья Таня, если можешь - не серчай ! (с)
тогда и наконец наступает:
Вот выбор, как раз за женщиной. Она выбирает и позволяет на себе жениться.
Для начала нужно запомнить, что выбирают женщины.
Слишком часто женщины женят на себе первых встречных.... а когда мужчина очухается-понимает, что "не то"....
Что бы узнать хорош ли продукт - нужно его попробовать, ну вот пробуют, потом понимают что продукт ненадлежащего качества, и разводятся))
а засунуть-то хоцца! Потом уже не важно, можно и разводиццо.
Они не выбирают
Женщины полностью раскрываются в быту.
Просто им трахаться охота, а на остальное до поры внимания не обращают.
Вроде сначала все хорошо, а потом - адские скандалы, мотание нервов, выжимание всех соков из тебя, скотство безпробудное и эгоизм, наглый смех в лицо. Я, например, не могу вынести, когда женщина визжит, материт тебя, унижает последними словами, и ты ничего не можешь ей сделать, не можешь же ударить ее. И с этим монстром должен жить в одном объеме, никуда не денишься. А для нее это способ жизни, развлекается она так, не считает тебя ни во что, и знает только себя, под себя и гребет. Как только слышу этот визгливо-капризный тон, первые же интонации - больше не могу с такой девушкой общаться, внутри что-то дергается. Очень боюсь на такое нарваться.