Общество

Неужели это правда,что мужчины выбирают,а мы,женщины, только наблюдаем за процессом?)

Нет конечно. Процесс выбирания более сложен.
Обычно он проходит следующим образом
1. Женщина с помощью одежды, макияжа, духов и т. д показывает, что не против отношений.
2 На этот призыв (кстати чаеще всего не осознаваемый) реагируют кокое то количество мужчин.
3 Женщина иэ числа поклонников выбирает партнера
Татьяна Михеева
Лучший ответ
Вероника Булахова Очень сложно!)Добрый день!)
Ягусик, так думают особи мужского пола. Что они выбирают, кто им возможность такую дал? Мы их выбираем, ну чтобы поменьше возиться с пакостным котенком, а потом внушаем, что хозяйку он выбрал сам
Оля Черненькая
Вероника Булахова Да,я тоже решила,что Фрекен Бок переборщила.Здравствуйте,Анфиса Захаровна)
Мне нравится выбирать самой последние 5-6 лет.
Флюра Шакурова
Да нет.. . Женщина показывает себя на неё обращают внимание и она то и решает всё в конце концов.
Маришка
Вероника Булахова Другая ситуация.У мужчины жена и любовница.Выбор делает он?Или ему кажется...
Да, может мы и наблюдаем, но не со всеми кто нас выберет готовы встречатся, и ждём следующих выборов, но иногда форсируем их и мужчины даже не догадываются, что это мы их выбрали, а не они нас.
Ну и бог с ними, блажен тот кто верует. И не будем их разубеждать в этом
Мужчины никогда не выбирали!. . Вибирают они только на Тверской или на Рублевке, в остальном их выбор ограничен лишь тем, что ему "предлагают" обстоятельства, а в этом случае выбор весьма ограничен!. . Впрочем, в наших условиях и у женщин с выбором не очень то разгонишься - выбирать не из чего!..
Вероника Булахова Да,сейчас сложно с выбором.Для женщин - особенно.
Вероятно есть и такие кто сидит и ждет, когда же их кто-нибудь выберт. Но я предпочитаю делать выбор сама и с каждым разом выбираю все лучше и лучше.
Олег Милюта
Смотря какая женщина и какой мужчина
нет, не правда. я сама всегда выбираю. я же не серая мышка!
Аян Сейтжанов
"А женщину мы выбираем, которая выбрала нас"(с)
Лобова Елена
мы выбираем, нас выбирают....
Givi Chkhetiani
нет не правда . Пусть бы меня выбрал тот кто мне не нравится Как придет так и уйдет
Всегда выбирает женщина, мужчина только думает, что выбирает он.
Нет, как раз наоборот. Женщина всегда выбирает и потом даёт возможность мужчине себя выбрать.
"С каждым разом выбираю все лучше и лучше"- )))))))))))
мужчины выбирают тех женщин, которые их выбрали уже!