Общество
Это правда, что Мужчины стесняются сами предложить Женщине дружбу, даже на таком проекте, как " Мой Мир"?
А что же тогда делать Женщинам, которые тоже стесняются?
Взаправду есть те, кто боится играть в игры.. . Чтобы не "проиграть" наверно:))
ерунда
я вот вообще ничего не стесняюсь :-)
хотите - дружбу предложу, хотите - кофе в постель :-))
я вот вообще ничего не стесняюсь :-)
правда...
Нормальные - не стесняются.. . Чего тут постыдного..
а она вообще что то дает, это дружба ?
Наверное, все стесняются, как-то это двусмысленно будет выглядеть....
не знаю как остальные-а я не предлагаю, потому что мне это нах не надо.
Да мужчины собственной тени стесняются, а вы о дружбе. Они же все уверены, что с женщиной дружить нельзя.
Неизвестно Неизвестно
Ну а что же делать нам, Женщинам?
Ведь так дружить хочется:):):):)
Неее, они не СТЕСНЯЮТСЯ... боятся отказа, как и в жизни: -)))
Типа, "Ты отказала мне два раза,
Не хочу! - сказала ты. "
Чтоб не считать потом женщину заразой, она остается у них в мечтах, но без дружбы: -)))))
Типа, "Ты отказала мне два раза,
Не хочу! - сказала ты. "
Светлана Герасимова
=) Если это так, то это сколько же на свете не соединенных половинок и соединенных не там, где нужно и не так склеено и все через ...и шиворот-навыворот? =))))))
да, это правда)))
В большинстве случаев - да. Они считают, что это их к чему-то обязывает.
Мужчина не стесняется. Мужчина либо хочет, либо не хочет.
Они привыкли, что когда женщине предлагают дружбу, те этого не понимают. Наверное им надоела фраза: "Давай будем просто друзьями".
Светлана Герасимова
Кому надоела эта фраза? =)
Оксана Горбачёва
Хи-хи:-))) Ох, как надоела...
Типа, не можешь любить - сиди и дружи:-)))
Женщины понятливые - всяк может у мужчины произойти:-)))))))))))
Стесняйтесь дальше, а я пойду и вые*у весь мир.
Два варианта: либо сидеть и стесняться, либо как-нибудь уж попробовать самой.
не льстите им)
Тебе бы я предложил!!
это не правда! Хочешь давай дружить!
Это смотря какой мужчина. Мне например не сложно.