Общество
Вот мне интересно, неужели и правда все мужчины думают, что у женщин начисто отсутствует логическое мышление?
я - именно так и считаю
На самом деле, так думают не только мужчины, но и признают некоторые женщины. Что делать, если у нас преобладают эмоции....
Просто у нас с ними разная логика...
а что думать то!!!! Это и есть на самом деле....))))) ) Пускай женщины и думают))))))
Алексей Сингатулин
Действительно, пускай женщины думают, вам-то ведь думать нечем.
С мужчинами такого типа ничего общего не имею, не все, конечно)) )
знаю массу очень логично мыслящих девушек))
Нет, конечно.
Самые умные мужчины уважают женщин и их мнение
Оно, возможно, и присутствует (есть же программистки) , но почему - то в жизни дамы предпочитают небезуспешно использовать интуицию и эмоции.. . :-)
Вот уж нет.
бред! вы бы тогда были как овощи. если вам ктото сказал такую фигню то шлите его на фиг! женщина ничем не уступает мужчине
Они на это сильно надеются.
так думают только "недалекие" мужчины...
Уважаемая Ольга! Мы не думаем, мы это знаем! и пользуемся этим:)
Алексей Сингатулин
Очень интересно! То есть Вы знаете многих женщин, у которых отсутствует логика?
мой муж так не думает, всегда и во всем советуется со мной. А с Вами рядом видимо не тот мужчина, раз так остро встал вопрос
мужчины, в отличии от женщин, существа логические и объективные. и если они так думают, значит могут это чётко аргумментировать и у них есть основания почему так.
п. с. сорри, не начисто, а напрочь :))
Алексей Сингатулин
Ваше сорри не принято, так как и начисто, и напрочь будет верно.
это женщины думают, что мужчины настолько глупы, чтобы так думать :)
не отрицаю, оно возможно есть) но сильно отличается от муржского=) а если серьезно, то у женщин не развито полушарие мозга, отвечающее за рациональность (логику) , зато вы обладаете завидной интуицией)
Я так не думаю, я считаю, что женщины просто мыслят иначе чем мужчины, а мужикам (не всем) в силу скудоумия и прямолинейности женской логики просто не понять:)
Лина Лупанова
после прямолинейности запятая:)
Алексей Сингатулин
Женская логика, том первый.
Елена Пименова
странно . а мне всегда казалось , что логика -она либо есть . либо её нет . И понять её может любой