Общество
Мужчина думает головой,а Женщина-сердцем?
Ну, опять Вы себя принижаете. Светлые у вас головушки. Только образ мышления менее импровизационный, чем у мужчин. Женщина существо консервативное, иначе кто будет сохранять очаг, если будут одни импровизации?
Вах, какой галавой, какым сэрдцем. Ми толка думаэм, а оны толка кусшают))
Это дуры сердцем думают. А умные - всегда головой. Любят и жалеют сердцем.
хоть сердцем думай или головой, а мысль одна, как бы уйти с тобой ко мне домой
Если они у них есть.
интересно. где же это "сердце" по-вашему находится?
хрен вам, глазами, а баба ушами
женщина двумя полушариями мозга одновременно
Jaana Karvanen
я так понимаю, что мощности одного не хватает?
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее. Гёте.
Мужчина всегда думает головой, если речь не идет о женщине. В этом случае он думает несколько иным органом. Голова включается иногда. Потом. А так - членистоногие. Куда член, туда и ноги.
Jaana Karvanen
хм. а где же переключатель хода мыслей???
Да.
Если честно, то зачастую мужчины думают не головой, а головкой - отсюда все мужские проблемы.
Женщина вообще не думает, а если думает, то не по теме.
Женщина создана, чтобы чувствовать. Не спроста у нее такая интуиция. Поэтому она сначала делает, а уж потом думает.
Впервые слышу, что мужчины думают головой! Спасибо. Просвятили.
Это было давно и неправда.