Общество

Фигею над мужиками. Неужели у нас многие мужчины думают так же?

Вопрос про: Почему современные женщины не хотят рожать по 5-7 детей, как было раньше? Ответ :а мужчины у нас тряпки безвольные? Может это они не хотят обспечивать семью из 7 человек? комментарий на вопрос: добрый дядя Перехватчик А нафига мужчине обеспечивать то, что ему не принадлежит?? Так как женщина в ЛЮБОЕ время может получить развод и выгнать мужа из дома, а детей в 99% случаев отдадут ей, а не отцу, то дети и семья не принадлежат мужчине, а значит и обеспечивать их не обязательно. P.S. Ссылками работать не умею. Не ужели у нас многие мужчины так же считают?
Жанар Нуралы
Он просто прикалывается. Не берите в голову.
Я тоже так всегда делаю )))
Елена ******
Лучший ответ
дядя ПЕрехватчик известный в местных кругах своими радикальными взглядами. Брать его мнение за основу-не надо.
Дима Фролков
ну не все же мужчины тролли
Наши предки крестьяне, не мудрствуя, и не имея миллиона рожали и воспитывали по 10 детей. Теперь так делают кавказцы и узбеки. А с русскими что то случилось. Кто то между Сталиным и Брежневым что то проделал, и вот вам отдалённые последствия - вымирание русских
Елена Болотина
так думают те мужчины, которые вдоволь нахлебались с подобными женщинами... .
и я их понимаю.. .
мой брат в разводе - получилось именно так как у вас написано... правда детей своих любит и заботится... жене стрельнуло гульнуть -развод, выгнала из дома, подала на алименты, шантажирует детьми.. .
Жанар Нуралы Таких женщин я сама не понимаю. Как можно шантажировать детьми? Ведь страдают от этого уже сами дети.
надо учиться с ссылками работать.... правой кнопкой копируешь (как бы обводишь адрес ответа).... потом вставляешь куда надо... .
а дядя просто ерничает)).
Жанар Нуралы Спасибо за совет. Буду знать теперь. А то паришься сидишь
То же самое могу сказать и про женщин....)) )
Не надо забывать, что по одной паршивой овце все стадо судить не надо. И среди женщин и среди мужчин всяких хватает.
В таких ситуациях жизненных у каждого своя правда, и она самая-самая правдивая....)) )
Что есть семья. Семья - это ячейка общества, основа государства....)) )
Только вот государству-то сдается, что наплевать на эту ячейку, типо сами там ...разбирайтесь... .
Дурак, просто.. У него, видать, и одного-то нет.. и не надо ))))))))))))))
۰•● Karina ●•۰
придурков и идиотов везде хватает
Ирина Ирина
Не заморачивайся - не перевелись дураки на земле русской)))))))))))))
да гонит он, а 5-7 и при зарплате миллион не родите, так что не пиз*дите!
Ольга Яковлева
Жанар Нуралы Да при чем тут миллион? Не про это вопрос. А про то что мужчина считает раз с женой развелся, то и дети к нему не относится, а значит и платить алименты не обязательно
Alia Kozhataeva Лично я -5 -точно смогу.Но не могу пока об этом думать,мне кажется что обеспечить столько не сможем.Пока только двое..как с финансами-посмотрим.
к сожалению многие мужчины считают, что если развелись с женами, то и ребенок им уже не нужен, типа все равно ничего из него путного не выйдет, раз он не в полной семье растет.... на мой взгляд такие мужчины от природы не готовы быть отцами, это такие перебежчики от одного места к другому, только вот к старости они будут задаваться вопросом, а почему это их дети не любят и не заботятся о них
не знаю.. .
за других не берусь отвечать, но у меня муж хочет именно столько детей. и он готов их обеспечивать
Zoya Kazakova
Нет не все.
Svetlana Poznik
да. в 90% случаях разводов дети по решению суда остаются с матерью. и суду без разницы, сможет ли мать обеспечить ребенка.. . отцу остается лишь обязательство
Жанар Нуралы Но при этом он все равно остается отцом. А этот мужчина считает, раз развелся, то и дети уже не его
Андрей Сергеев иногда это отцовство заключается лишь в обязательствах по выплате части доходов на содержание ребенка... без права принять участие в воспитании.этого права может лишить только суд,а не матери детей. которые любыми путями желают отгородить своих,как они думают,детей от встреч с отцом
Не волнуйтесь, не все, просто уродов всяких нынче много развелось.
Серг*** ***
Потому что это РАНЬШЕ было достаточно прокормить детей. В наши времена необходимо дать что-то еще. Образование нормальное, например. И нормальные мужчины тоже отдают себе в этом отчет.
Ilashka Mamedzade
не заморачивайтесь, а придурков много и поступают все по разному!
Murat Katsiev
немного не так, но обеспечить 5-7 детей это ппц в наше время!! !
нас в семье двое, мы получили все, универы воспитание, у нас с сестрой все было потому что папа вкалывал как лошадь! нафига такая жизнь?
Жанар Нуралы Это понятное дело. Просто был задан такой вопрос, мало вероятно что в наше время на такое количество детей кто то решится. Но вопрос не про количество детей, а про отношение мужчины
А Вы бы смогли на достойном уровне прокормить такую семью?
Жанар Нуралы Вопрос не состоит в том смогла бы прокормить или нет, а в том что мужчина считает раз с женой развелся, то и дети к нему не относится, а значит и платить алименты не обязательно
А что-если дети после развода живут не с папой-то им нельзя общаться как прежде? Или на выходных, или на каникулах? И они перестают быть его детьми? Не понимаю такой логики, хотя я не мужского пола. А что ответят мужчины-посмотрим
Жанар Нуралы Я сама этого не понимаю и в шоке от ответа этого мужика
Большинство нет! А те кто так думает в этом виноваты % на 15 и вы на столько же!
Жанар Нуралы А я тут при чем? У меня нет столько детей что бы быть в чем то виноватой. Формулируйте правильней свой ответ. Не Я, а женщины в общем. Да женщины виноваты, но виноваты мамаши таких мужиков. А не те женщины которые родили для любимого мужа, им же долгожданного ребенка, а он потом на срал на свою "Любимую" кровиночку.
Мне кажется, если женщина родит 5 детей от одного мужчины, то вряд ли она его потом выгнать захочет.. . )))
А на самом деле единицы действительно хотят много детей.. . Ведь действительно такое кол-во не потянуть....
Есть такой стишок: "наше дело - не рожать, сунул - вынул - и бежать! " Есть такие особи мужского пола. Я таких называю членистоногими))) ) (не в обиду нормальным здравомыслящим МУЖЧИНАМ)