Общество

неужели многие мужчины будут солидарны с таким вот мнением автора статьи? (с м внутри)

ссылка на статью - http://www.destiny.ru/2167-chego-zasluzhivayut-odinokie-zhenshhiny-za-30-zhalosti-ili-uvazheniya.html

в статье неприкрытая грубость, цинизм по отношению к женщине, больше похоже на отношение как при покупке домашней скотины: чтоб была здорова, молода, активна и т. п.
Не-э-э-э... я Женчин оченно ЛЮБЛЮ-! и начхать мне на мнение других-!!!

,,Из отеческих наказов, ,

Жениться, сын, женись,
Коль время подоспело,
Но только не ленись,
Ищи жену умело.
Старайся освежить
Подвянувшие гены,
Чтоб жить нам не тужить
Под флагом гигиены.

Татарка — вот огонь,
Не гены, а подарок!
Татарку пальцем тронь —
Останется огарок.
Голубит допьяна!
Воспряло б наше древо!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Бери жену позлей —
Полячку, для примера:
На нас, на кобелей,
Нужна крутая мера.
Красива и статна,
Не девка — королева!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Еврейка — вот душа,
Притом в уютном теле!
На кухне хороша
И ласкова в постели. Роскошная жена —
Пленительная Ева.
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Не знаю, как и быть.
А может, по старинке
Невесту раздобыть
В архангельской глубинке?
Вот счастье! — царство льна,
Стеснительная дева.. .
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

А впрочем, сын, пора
Оставить эту ноту:
Ведь глупо ждать добра
От брака по расчету.
Когда самой судьбой
Предъявится невеста,
Тогда само собой
Нам станет все известно.
Наташа Зелинская
Лучший ответ
Екатерина Косицина Это все зубозаговаривание. Стишки да подпевание фантазиям определенный контингент оч.любит-де как он мог да пожалейте меня. Автор статья, хоть и грубо, но толкует правду: есть такой стереотип поведения – "перебеситься". Не все так живут, но все же... (см. Гламурное кисо) Причина – старые традиции (патриархальные) теряют силу, а своей головой жить – ума не хватает.
Паразитов всяких много!
У каждого свой опыт
Юрий Дорохов
В семье не без урода!
Еще один травмированный женщинами придурок Вообще надо женское образование отменить, чтобы у парней комплекса неполноценности не возникало, а то сначала девчонки учатся лучше их, а теперь еще и карьеру делать надумали А любовь? Просто не все знают, что это такое
Люди живут парами, всё остальное - словоблудие
Maximus Maximum
а любят в здоровых активных и молодых. бывает и по другому но реже.
Нютик Лаврова
Честная, довольно циничная статья. Автор - совершенно прав. Женщины сами выбирают себе такую идиотскую судьбу - пожить для себя. Вот и пусть живут.. . для себя, а не для семьи. Целиком и полностью согласен.
Любовь.. . О какой любви имеет право рассуждать стареющая шлюха, поменявшая не один десяток любовников (кобелей) ? Она же не искала Любовь. Хотелось красиво и весело пожить за чужой счёт? - Пожила. Настало время расплаты ЗА ВСЁ. Так что ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!
Аман Серiкпай а для тебя все женщины- шлюхи? знаешь, Александр, как ты жил все эти годы, если так рассуждаешь? с кем общался? с одними только шлюхами? наверное, твоя жизнь- это сплошная клоака. да и можно ли это жизнью назвать??
Мдя.. . В каждой шутке есть доля.... Шутки)))
Жадыра Абди
Во первых - автор пишет не о женщинах вообще, а определенной группе женщин - так называемых Независимых женщинах (в простонародье стервы)
Во вторых - какое дело чего там в инете кто-то написал, он молод и у него маленький член.
В третьих - у вас все с вашим парнем хорошо? Тогда просто радуйтесь. Нет? Тогда ищите подход к нему конкретно, а не к мужчинам в целом - последнее не возможно как и подход к женщинам в целом.
Иван Цирков
Надо сказать, что автор отчасти и прав. Многие женщины не выйдя замуж до 30 остаются за бортом, так как с каждым годом вероятность найти нормального жениха падает... Остается кто? С пьяницами уже не хочется общаться... хороших мужиков еще щенками разобрали... Отаются женатые... Вот тут то и зарыта собака... Ах как хорошо быть любовницей,.. ах как хорошо быть свободной... начинается прапаганда аморального образа жизни... Любовница есть любовница... и рано или поздно ее бросят и будут искать помоложе. Закон природы. Любовница, даже если ее хорошо обеспечивают - одинока...
Tomass Pede
Глупый мужчина пишет, а мы все читаем)) Жизнь не так проста. И дело не во внешних данных и возрасте. Роли мужчины и женщины в нашем обществе стали размыты... И семья себя изживает.
Павел Луханин
Если потенциальный адресат послания женщина за 30 - то текст выглядит просто стремлением грубо и тщеславно оскорбить. Значит, какая то из таких его задела, а он в статье отвечает.
А если потенциальный адресат - девушка 20 лет? Тогда это надрыв (грубость которого нацелена сильнее воздействовать на сознание) , - мол, девочка, не слушай эти стереотипы про "свободную старость" и прочее. Если сегодня любящий тебя человек предлагает тебе руку и сердце, не отвергай только потому, что "потом успею". Потом - вот так будет!
Милая, хорошая. Не слушай тёток глупых. Не упусти главное в жизни.

=Так ведь тоже может быть?)) =
Истину глаголет.
Марал 111
Да кому вы нужны 30-35 летние? Так попользоваться
автор статьи - мразь, слабак и импотент.
Да, цены на панели говорят, что Предложение превышает спрос ( цены просто смешные) и ДАМЫ предлагают себя за КГ живого веса дешевле ливера, а ВЫ говорите я так понимаю о Девушках сохраняющих Целомудрие и Нравственность, так это СОВСЕМ ДРУГОЙ СОРТ ЖЕНЩИН, они НЕ ПРОДАЮТСЯ ибо знают чего хотят и чтут Закон РИТА и Телегонии и хотят Родить Здоровых деток, похожих на РОДителей Этими женщинами и НАДО ГОРДИТЬСЯ, они хранители ОЧАГА и УЮТА в СЕМЬЕ . Честь им и Глубокий поклон
Аман Серiкпай Вы все понимаете правильно!
Какая еще любовь.. Все давно продается и покупается)))))))
Аман Серiкпай Да?? че ж ты романтиком тогда себя назвал? ))
Мария Локтионова Потому что я последный из Могикан со старыми понятиями))))))))Вот так Олеся)))))
фигня, а не статья. Жизнь много мнгогограннее. :) А этот товарисчь зациклился на попе без ямочек и прочих шероховатостев... А это не главное в жизни. И в 16 бывают люди страшны как после ядерной войны... но зато умны и душа компании, а бывают и в 40 как 16 летние персы, и 5 браков за плечами и трое детей от разных мужчин и зп дай бог каждому! И работа и все.... Каждому свое. Но рассуждать так как в статье по крайней мере ГЛУПО. Избегаю общаться с такими задолбиками... они, правда этого не понимают и все равно лезут обычно... или обижаются сильно.... Ну как же так, я ТАКОЙ!!!!:)
Sekretar Sekretar
Все абсолютно верно.
Аман Серiкпай верно? тогда мне вас просто жаль. ведь соглашаясь с такой позицией, вы демонстрируете отсутствие нормальных человеческих отношений в вашей жизни.
Не заморачивайтесь!
**
***elen@ki
Любовь - это достаточно тяжелый ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд по исполнению обязанностей, добровольно принятых на себя! А всё остальное, что называют любовью, имеет свои собственные названия (влечение, вожделение, секс, похоть, блуд, страсть, ревность и т. п. ) и к любви никакого отношения не имеет.. .
А в статье - голая, а потому неприятная, правда!! ! Нормальному мужчине нужна женщина, способная забеременеть, выносить и родить ЗДОРОВОГО ребёнка! И даже не одного.. . И ухаживать за этим ребёнком.. . А потасканная "ухоженная" - на это не способна...
Я мерию мир своей мерой. Ведь другой у меня нет.
Анна Гусакова
Согласен
Roman Parubets
Ну может парень перегнул маленько, по самолюбию женскому бьет, но ведь аналогичный взгляд на мужчин и у многих женщин, особенно молодых.

"...выходит, любовь -как главный критерий выбора уже и не рассматривается. "Лучше не обижаться, а просто подумать.
Аман Серiкпай вот и подумайте: какими мерками меряем?
Я не знаю, что там написано, не хочется глупости читать, но то что женщины про мужчин думают и пишут надеюсь вы знаете, Кобель, козёл, мужчинка и т. д. и т. п. , может Олеся и за нас за мужчин заступится?
Vasiliy Larionov
Vasiliy Larionov Почитал, а ведь действительно мужчина правду пишет
любовь не козырь в жизни
Valeriu Filimon
Автор повеселил от души. Уж он-то, надо полагать, в любом возрасте, в любом виде - чисто подарок для ЛЮБОЙ женщины.))) ) Анекдот по поводу. Проснувшийся утром старый, толстый, страшный мужик долго смотрит на спящую рядом прекрасную женщину. Потом видит своё отражение в зеркале, вздыхает и говорит: Это же надо так любить деньги,,,
Егор Шефнер
Олесенька, дело в тот, что многие женщины весьма цинично относятся к мужчинам. По-видимому, автор статьи имел ввиду именно таких дамочек, воспитанных журналами типа "Космополитен". Разве мало таких девушек, которые крутят "романы" сразу с несколькими парнями, расписывая какой из них для чего нужен: "с этим я спортом занимаюсь, этот меня в клубы водит, с этим можно в театр сходить, а этот - замечательный любовник". А потом, когда тридцатничек настигает, начинают искать мужа. Некоторые преуспевают и чаще всего мужем становится тот, "с которым в театр", а отцом ребенка - тот, "который замечательный любовник". Ну, так чего ж обижаться, что мужчины к вам, милые дамы, тоже стали относится с таким же цинизмом? Как аукнется, как говорится.
Как много уже ответов.. . Я искренне надеюсь, что вы все их осилите: ) Олеся, статья интересна автором: ) У меня три предположения: 1) или это тролль, 2) или это мужчина, всю жизнь который провел подле женщин (мать, бабушка, тетушки и проч. ) и теперь всех дам ненавидящий, 3) ну или это мужичонка (коих превиликое множество, к моему глубокому сожалению) , который неистово ненавидит женщин, вследствие того, что своим негативом и огромнющими комплексами отпугивает их, и при этом так же маниакально мечтающий в глубине души прибиться уже хоть к какой-нибудь представительнице прекрасного пола:)).. .
Ну и не забывайте, что все-таки Россия - с патриархальным уклоном страна плюс социально реализовать себя российские мужики не могут (тут ужо правительство недоглядело).. . вот и надо ж себя встряхнуть (а стремление к лидерству для мужчин естесственно) . Да хоть за счет семьи (женщины в данном случае) . Поэтому представление об идеальной женщине как о "босой, вечно беременной и у печки сидящей" будет вечно. Ну и плюс воспитание. Как мужчин, так и женщин (про "синдром жертвы" слышали, кажется, уже все) .
А в Европе (сужу по своим французским друзьям) в 30 только начинают обзаводиться семьями.
А нормальных мужчин все ж больше! Во всяком случае, я в это искренне верю:) ) А что еще остается?:)
сколько людей столько мнений. моё мнение что не так всё печально как в этой статейки
наверно нет на белом свете
уж ни чего сильней Любви
она нас лечит и калечит
порой за считанные дни
Но и женщины, если они богаты, могут рассуждать точно так же в отношении"молодых жеребчиков".Ещё и не такое можно услышать.. Среди мужчин не так уж и мало альфонсов, примеры и сами знаете..
Грубовато написано, но по-сути все правильно.
Что тут скажешь. Автор- совеременый, циничный, меркантильный человек, который не верит в любовь, да и вообщем малодуховен. Ничего удивительного в этом нет, потому как таких сейчас большинство. Хотя отчасти его можно понять, потому как сейчас ровно такое же положение и среди женщин, в основном молодых, т. е. такое же современное, циничное, меркантильное мышление. Поэтому, когда такие совренные молодые люди сталкиваются, то они в процессе отношений (скоротечных или долговременных) убеждаются, ..каждый по отдельности в своей правоте. ) Т. е. Она убеждается в том что все мужики сволочи, а Он убеждается в том что все бабы дуры, "дряхлеющие корыта" (как он выразился в статье) и прочее.. прочее..
Мой знакомый 44 лет мужчина предпочёл юной, красивой (действительно очень красивой) , девушке, которая его любила и родила от него дочь. . ну так вот, предпочёл ей женщину на год старше себя (они официально зарегистрировали брак) . Он сделал выбор, и для него, оказывается, не являлись такими уж важными гладкость и упругость юного тела девушки. Есть в женщинах нечто более важное, чем внешность. Автор тот статьи исключительно субъективен.
У кого что болит, тот о том и говорит. Очевидно автора статьи больно" опустили" женщины. Явно прослеживается, что его бросили, и он бедолага страдает. И еще чувствуется, была серьезная травма психики возможно в детстве. Если бы у него были единомышленники, наверное мир бы перевернулся. Автор одинок и никому не нужен. Поэтому с горя обкурился, и выложил в интернет свое дерьмо.
Lau Ra
Не повезло парню по жизни, не узнал любви, вот и мстит всем женщинам сразу. Мотыльки есть, и немало, и среди мужского племени!! ! Пожалеть его нужно.
Елена Рой
каждому своё
Статья - полнейшая ...Уровень цивилизованности общества определяеться именно по отношении его (общества и мужчин в частности) к женщине
*kristino4Ka Frolova:*
И с ним, и, вообще, с нынешними нашими моральными реалиями нельзя согласиться...
Юрий Данцев
В одном только согласна, потомство нужно рожать, пока молод, правильно, до 25,а потом, когда дети вырастут, МОНО ПОИГРАТЬ И В СВОБОДУ!!! Не поздно, уверяю вас! Когда рожать уже не надо! Но с другой стороны очень ЗАБАВНО было почитать высказвания мужчин.... Но возможно и повезет... на всю жизнь!
Юрий Бобров
100%-бред, снобов. Мужчины и женщины в любом возрасте красивы. Надо иметь хорошее зрение, а не ходить прищурившись, видя только красный цвет.
да как вам сказать.... с нашей стороны, со стороны мужчин, все именно тпе и выглядит, а вот как это выглядит со стороны женщин?
Aida Tokenova
правда режет глаза ??
Аман Серiкпай это не та правда,а правда в том, что мужчины, соглашающиеся с позицией автора просто оскотинились. Кто из них может вспомнить хотя бы что такое любовь? а если и оказались испорчены соответствующими девушками,предпочитая общаться именно с такими , а дургих, нормалных не видели, то кто ж вам виноват?
эт тиочно нерусский а какойнибудьдядяозабоченный в иране ну или пакистане)
Вы бы прочитали хотЬ "Эволюционную теорию Пола" М.1965.Геодакян
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
...Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации... все
физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень
средненькие, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который
многие успевают убить до 28 лет. Даже образ мышления у женщин -
Правого-Древнего полушария мозга и не в коем случае ничего нового.
(28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет, так как мозг больше !)
...Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает
новейшие запредельные показатели....их миллионы, но если конкретному
мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** -
это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель,
Учёный, Художник, Поэт....при этом даже у Гения могут быть сильно
занижеы другие показатели... у поэта вкус или обаняние и т.д. и
т.п....-
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате
эксперимента Природы.- На Мужчинах Природа отрабатывает самые новые
Психофизиологические показатели
*** - ручная умелость - псих термин - у мужчин всегда лучше и связан с
ориентацией в пространстве... очевидно развился на заре Человечества во
время охоты...
* - у женщин намного больше переферическое зрение (угол обзора чёрно-белого
изображения) ...выработался всвязи с необходимостью предотвращения
опасности, у мужчин он компенсируется ориентацией и активным движением
(охотой), нападением...
Через 5-6 поколений, если определённый показатель развился у мужчин, - он
передаётся женщинам... на женщинах показатель может не проявлятся, а
проявиться в её потомстве, - скорее мужском, необходимые Природе
показатели через 5-6 и более поколений передаются всем женщинам...
Любой человек имеет Тестостерон и Эстрогены, но соотношение этих Гормонов
разное.
Тестостерон - Мужской Половой Гормон, однако по смыслу его правильн называть
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ,- поскольку это основной Гормон, участвующий в построении и
строительстве Мозга, у Мужчин рост мозга осуществляется до 35 лет, у Женщин до
28 лет (Мозг - менЬше). Особенно важно участие Тестостерона с 12 до 22 лет :
если в этот период принимать алкоголь или вступать в половые отношения,
нарушается стреие мозга и его качество. Тестостерон придаёт мозг
Активный-Агрессивный-Анатитичны характер.
Второе наименование Женского Полового Гормона - Эстрагена - "Веселящий
газ" , отсюда молодые девушки много и безпричинно смеются-поют-задирают
противоположный пол. Гормон обладает лёгким пЪянящим и обезболивающим
свойством
Женщина чаще сомневается, меняет свои решения, не может принять решение,
ошибается....как малый Ком путер с маломощным ЧИПом....но не следует
соревноваться с ней при решении задачи с конечным количеством путей решения
(получение какой-либо справки), - пока мужчина будет творчествовать (вплоть
до тюрьмы за изготовление справки на Ком путере) Она справку получит, но к
мудрости это никак не относится, а к чему?-
"Хитрость - особая приспособительная реакция индивида, который не
справляется со сложной внутренней\внешней психологической обстановкой,
обманывающий партнёров, получающий поэтому временную передышку-отдых, но
неминуемо приводящий к краху Личности...и даже к понятию Козёл
отпущения"- не следует литературное "Военная хитрость"
относить к понятию Хитрость, так как это Мудрость в категориях психологии и
противник это не партнёр!!! То есть в самом термине Хитрость заложено
Поражение
P.S.: Таким образом, Женщине Природа "выдаёт" пусть и не самые
передовые показатели, но зато, - хорошо отработанные, значит икры ног
должны быть
примерно равные "как бутылочки", впрочем и всё остальное....
Обязана быть красивой !
Я первый проголосую за женщину, - хоть Президента! -
но для этого сначала надо Сделать государство, потому что :
- Мужчина уничтожитель, творец, прео
Аман Серiкпай знаете? краткость - сестра таланта! что вы тут кучу выдержек из разных статей понаписали? хоть свое личное, выстраданное мнение-то имеете??? вижу, что нет. так зачем же претендуете на истину в последней инстанции?? статист.
Верно написано, хоть и грубовато. Женщина должна рожать, рожать здоровое потомство. А так как бабий век короток в этом отношении, то и рожать надо желательно до 30 лет, ещё лучще до 25 первого.
А эта мода, когда женщины ложаться "по любви" под своих бойфрендов, делают карьеру, нагуляются с богатыми любовниками, а потом" соизволяют"искать мужа... .
Разве это нормально? ! У неё к этому времени ведро со свистом везде пролетает...)) Кому они нужны кроме глупых, но с деньгами мужчин?
Аман Серiкпай вы -то сами соображаете хоть что пишете? "ведро со свистом" это к 30-ти?? " под бойфрендов", "нагуляются с богатыми любовниками"....
что, про всех так думаете? в каком окружении живете? мне вас искренне жаль.
похоже, что писал эту статейку такой "нарцисс", дай Бог каждому так себя любить.. . А типа девченки 18-летние гуляют и замуж идут за мужиков под 50 от того, что они раскрасавцы, подтянуты и всегда супперово держаться.. . Любой организм, как женский, так и мужской подвластен времени.. . И тут уж ничего не сделать.. . Так чего друг дружку обс... рать.. . Видать ему хорошенько какая то насолила
Написал какой то тип у которого жизнь в интимном плане не сложилась, что ж обижаться.. . много еще таких прыщавых умников )))
Валерия .
Любая женьщина это прежде всего человек которого надо обязательно уважать и считаться с его мнением. В любом возрасте.
А вы девушки еще и оказывается любить умеете?? ? Неужели...
Аман Серiкпай жаль тебя, паша! ничего ты в жизни этой хорошего-то и не видел. Во всяком случае в межполовом вопросе ))))))