Общество
Почему часто автор выбирает не "действительно лучший" ответ, а тот чья позиция ближе к мнению автора?
даже если автор и не прав. Гордость мешает признать неправоту? ну и зачем тогда спрашивать?
Ещё наши предки открыли закон: "Своя рубашка ближе к телу"!Именно по этому принципу и выбирается ЛО!
Вы своим вопросом только подтверждаете эту тенденцию. Ведь почему-то Вы уверены, что именно Вы знаете какой ответ правильный.
Тупизм!!!
Выбирает по принципу "своя рука владыка"
спрашивать, чтобы поумничать. А лучший потому, что правда лучший.
Ну а относительно кого он должен быть лучшим??)) Человек часто ищет подтверждения самому себе
Потому что он выбирает лучший ДЛЯ СЕБЯ ответ. Он же не судья, что бы устанавливать торжество справедливости)
Э, дружище, ты еще и не такое здесь встретишь!
Возможно, это был его друг, которому ЛО было бы отдано при любом раскладе
Часто вообще не понятно чем руководствуется вопрошающий.
Да и какое это имеет значение?
А что в этом удивительного? "Лучшее" - весьма относительное понятие. Попросите людей назвать, например, лучший фильм, лучшую книгу, пучшего артиста - и получите массу ответов, часто ну очень полярных. Мнение людей субъективно, каждый считает лучшим то, что соответствует именно его вкусам и пристрастиям.
ну мы всегда так делаем, слушаем всех, а принимаем то что ближе к сердцу. у каждого ведь своя правда так же? так к чему претензии?
а может, он искренне считает этот ответ и свое мнение лучшими?
Потому что в его понимании это лучший
таковы реалии данной категории....