Общество

А что в итоге сказал ОБСЕ по поводу обстрела Мариуполя? С чьих позиций этот город обстреливали, когда погибли 30 мирных

жителей?
Jado А
Лучший ответ
Допрошенный в СБУ корректировщик подтвердил- стреляли ВСУ.
ОБСЕ в недоумении:)
"Я - Мариуполь" - из серии "я - Волноваха" и "я - Боинг"
Они не сошлись во мнениях. Нифига не подтвердили.
Жади Сахыбаева
То, что "Политика - грязное дело" известно давно. Но в сегодняшних жизненных реалиях этот тезис становится особенно очевидным и от осознания этого - противно до безобразия. Складывается впечатление, что странам ЕС правда не нужна и не важна.... Если бы у них возникло желание выяснить правду, они легко нашли бы возможности для этого... Желания нет!!!! Почему? Все строго по сценарию, по ролям, как велит продюсер ( т. е. США-"властелин мира", блин) У стран ЕС свои роли - главные и второстепенные. Проект дорогостоящий, но должен окупиться со временем. За плохую игру денег не заплатят, вот и стараются наперебой угодить своему благодетелю. Честность, принципиальность и импровизация не приветствуется, а иногда наказывется. Место действия сериала - Украина. Для продюсера важна цель, а средства для ее достижения не имеют значения. Американцам нужно получить свои земли, за которые они уже давно заплатили. Поэтому угробить страну Украину, натравливая ее на ДНР и ЛНР, а еще перевести стрелки на Россию, как на "главного агрессора" - это сверх задача Кукловода - США и европейских марионеток. Как надоел этот сериал!!!! Когда он закончится? Когда перестанут гибнуть люди? Вопрос
​к сожалению, риторический.... А хотелось бы знать ответ!!! Всем желаю мира и добра!!!!
Igor Fucedji
Павел Овчинников воюют в основном за мозги
какая разница что сказал обсе если они на америку работают?
=)
=Настюня )
а, подумать ?
ОБСЕ, пресс-секретарь миссии ОБСЕ по Украине- Майкл Боцюркив (Michael Bociurkiw) , бывший журналист, гражданин Канады,

Его отец
Богдан Ростиславович Боцюркив ( БОЦЮРКІВ Богдан), родился в 1925 г. р. в Галичине, активный участник ОУН, сторонник и сподвижник Бандеры.
или эти:
Максим Стенин
Jado А А что не так с куском текста из доклада ОБСЕ? Что смутило?
ОБСЕ обвинили ДНР, ЛНР.
Так и было.