Общество

В результате обстрела Донецка поврежден газопровод. ОБСЕ заявит, что дончане сами себя обстреливают?

Газопровод поврежден в результате обстрела Донецка в четверг вечером,
авария уже локализована, сообщили в пресс-службе компании «Донбассгаз».
На линии разграничения опять слышны выстрелы.
Особенно по ночам. Хунте невыгодно окончание войны.
Под что тогда просить и красть деньги со спонсоров.
.T
...*** Tвo[Я] Mалышка ***...
Лучший ответ
уже все всё знают..
Алексей Гусев
Главное отремонтировали.
.M
.dil'nazka Maripova..
ну да, проще повредить в результате обстрела
чем просто отключить за неуплаты
ведь население не поймет такой
непосильной борьбы за их же,
населения, федерализацию)
Киевская хунта просто признает, что Донецк она потеряла. Если придут здравомыслящие - что-то может быть иначе. ДНР и ЛНР не будут жить по старым правилам.
Никто, никогда не забудет!!! Живя в Сибири, наверно, мне трудно рассуждать, как там, в/на укропии.. .Но мне кажется, что я там, на передовой, рядом с ополченцами сражаюсь, прячусь по подвалам от бомбежек вместе с женщинами и стариками, что это меня пытают укрофашисты, и меня разорвало снарядом, и сожгли в Одессе, а потом и в Луганске разбомбило... настолько все это вошло в мою жизнь, настолько сильны мои переживания, мои, моей жены, всей семьи... это никак не может принять мое сердце, душа, мозги.... КАК??? Как мы ВСЕ проглядели, недоглядели, упустили, допустили фашистов к власти в Киеве ???Скорей бы уж сбросить эту хунту.... Мечтаю.... И до фашигнтона добраться.... тоже надо... за компанию отмайданить их там всех!!!
Зарина Муштакова Разделяю Вашу боль.
Но! Западенцы 70 лет таились во времена СССР со своей злобой недобитков.
В 1988г, будучи в Киеве на усовершенствовании врачей 2 месяца, впервые об
этом узнала. Столкнулась на практике. Приехала туда из Якутии.
Остальные были украинцы из разных областей. После Чернобыля.
Их попёрло и не особенно скрывались.
А последние 23 года США своими 5 млрд $ заливали их горючкой.
Вот и получилось то, что имеем.
Александр Ya Спасибо зх такие слова
можно сказать что это кондиционер взорвался. например фирмы сименс. мораль: европа осталась без газа потому что поставляет некачественные кондиционеры
Скоро армия укров начнёт войну между сабой и все свалит на Россию, ведь такого бардока что творится у них, не возможно тянуть долго а то армия разбежится.
А унтре-офицерская вдова? Она же, как известно, сама себя высекла...
Ильдар Галиев