Общество

В результате обстрелов армии Украины на Донбассе погибло свыше 4 000 тысячи гражданских человек и 41 ребенок

http://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk

Стреляют по городам и селам с "Градов"

В такие моменты очень хочется верить, что ад существует и каждый, кто виноват в убийствах там окажется. Порошенко несет личную ответственность за всю эту кровь.
Светлана Крупенич
Лучший ответ
жидофашисты
вот тебе и сказка про несчастных

про холокост....
Дягелев Aлексей
Анатолий Хан Нечего валить с больной украинской головы на здоровую еврейскую голову.
Вот это и называется гражданская война.
/K
/v/!r@s... K@!r@to\/...
И что так об этом кричать? Это война) )
Подсчеты проводились во время второй чеченской войны)

По подсчетам «Новой газеты» , за две чеченские войны погибли не менее 12 000 военнослужащих. Мирных жителей — не менее 40 000
Андрей Дюша
Людмила Баграмова это мирных жителей, погибших во время терактов? и что такое "Новая газета"?
Интересно, что ООН даже ухом не шевелит. В Сирии тоже до сих пор намеренно бьют артиллерией по гражданскому населению, но и про это забыто. А как Израиль самоотверженно бьёт исламистов, прикрывающихся населением, то вонищи на весь мир.
Людмила Баграмова это израиль, которого там вообще быть не должно?
Хохлоублюдки только и умеют, что воевать с мирными жителями
Нацистская власть в Киеве виновна и виновны лично Порошенко, Аваков, Яценюк, Турчинов, которые несут персональную,
уголовную ответственность за тысячи убитых,
уголовную ответственность за сотни тысяч беженцев,
уголовную ответственность за разрушенные Укрармией города и сёла Новороссии.
если убийц не убивают он продолжают свое дело
Это русские фашисты нелюди.
M*
Mahym ***
Stepan Platonov Украинцев натравили на русских чтобы полностью завладеть землёю Украины и уничтожить всех на земле Украины и русских и украинцев. По планам мирового правительства на территории Украины должно остаться 700 тыс. человек. А вы можете продолжать ненавидеть мифических русских фашистов.
доказано ...стреляют, то с русской территории, да и по городам стреляют терористы, а не Украинская армия, да и нет в том виде бендеровцев, как врёт русское сми, посмотрите другие каналы ...верю в Божью правду и справедливость мы братские народы ---нет войне!
Светлана Крупенич чем доказано? беженцами?