Общество

А вы будете рады, если Украина бросит Донбасс и начнет развиваться? У них сейчас и РЕАЛЬНАЯ средняя и МРОТ выше нашего.

Или лучше не давать ей развиваться?
Как вариант. А России придётся содержать ещё один дотационный регион.
Шапагат Тулегенов
Лучший ответ
Radu Cerempei Только каким боком тут ты из Латвии, ну совсем непонятно.
Хaхлам опять из телевизоров в черепа насрали, про величие украинцев :))
Только почему-то россияне купили в три раза больше автомобилей на душу населения.
Иван Артюшин
"рада".на мой, взгляд тут неуместно
но бросить на растязание
это логично для страны
ну как опухоль вырезать
на мой субъективный
Александр Платонов Опухоль в Киеве. Там и вырезать надо
1. Я буду рад, если Украина оставит Донбасс в покое
2. Я буду рад, если Украина начнет развиваться. Вот только сильно сомневаюсь, что у нее это получится без смены политики. Сменить политику можно только зачистив нацистов и проведя денацификацию.
Максим Ш
Кто ей не дает развиваться? Упоротые нацисты что ли?
Ринат Закиев есть один быдловатый сосед...
Сейчас всё больше людей в курсе, что значат все эти циферки, и их уже обмануть намного сложнее.
"МРОТ" - это для создания иллюзий, равно как и ВВП/ВРП.
Банкам и особенно МВФу очень выгодно, чтобы вы этому верили и на это молились.
Александр Записных Ты украинка и тебя обманывали этими циферками?
у них меньше
Иран Хайруллин
МРОТ внаукраине считают на количество официально работающих. А таких там меньше, чем тех, кто подрабатывает и никому не сообщает о доходах.
5200 гривен на руки чистыми у них мрот, после уплаты НДФЛ и налога на АТО. Половина работающих украинцев его получает, если найдёт работу...
Киев стыдливо замалчивает, что остаётся от них после уплаты коммунальных тарифов!
Ирина Дунаева
Это поэтому я гастарбайтеров из украины вижу уже более 16 лет на своей рботе по филиалам в большом количестве?
Россия - мощный экспортёр нефти, газа, атомных реакторов, зерна, программной продукции.

А чего экспортёр Украина? Знаю про неё только, что МВФ миллиардные вливания в неё делает, создавая из неё должника на ближайшие века.

Вот это я понимаю - обман зрения и "никакого мошенства"!
Ча
Чака
Александр Записных Вона чо! Дак там в европах МНОГО стран НЕ ЭКСПОРТЕРОВ ЖИЖИ и ГАЗОВ. И живут!
Зачем Украине бросать Донбасс? Как только Россия перестанет спонсировать террористов, Донбас вернется к нормальной жизни в составе Украины.