Общество
А зачем вообще Украине Крым, Донбасс, Херсонщина и Приазовье?
Они же убыточны и там ватное население. Они же не хотят в ЕС , в НАТО и под хвост тоже.
Шоб було
Я то Же Так думаю..... Через несколько месяцев такой страны,Ю как убдюдочная Украина, -уже Не Будет.
У бешеных зверьков бесполезно спрашивать что им и зачем. Они просто кусают и рвут, не помня себя от ненависти. А все эти территории и люди там зверькам и правду не нужны...
А шо бы было.
что значит "зачем"?!..
в политике вообще такие вопросы не обсуждаются!
есть цель - её надо достигнуть!..
всё.
есть цель - её надо достигнуть!..
всё.
Аташка Раджабов
Цель чем-то объясняется. Почему тогда Украина не претендует на Судеты или на Мадагаскар?
Прежде надо вдумчиво разобраться, а зачем миру вы?
Аташка Раджабов
Тут не так стоит вопрос. Более девяносто процентов термоядерного оружия у России и США. Следовательно есть только два вопроса: зачем США этот мир? и Зачем России этот мир?
У рогули нет цели, есть только путь.
шо ни съим, то понадкусую....
проект Украина оказался неудачным...пора прикрыть
Хотели как лучше. Но получился как всегда.
так и самбатас им ни к чему... им жеж нужна хатка их гогна и лужайка для свыни, остальное - русским.
И чего ты тут на ватном ресурсе обсуждаешь свои не ватные фантазии?
Аташка Раджабов
Я коллекционирую эмоции других людей.
.

Зачем гитлеровцам было нападать на русских?
Аташка Раджабов
Две причины. Первая - это либенсрау, то есть жизненное пространство. Место было мало. Вторая - расовая теория, в соответствии с которой славяне и иные восточные народы являются унтерменшами, значит им надлежит подчиниться уберменшам, сверхчеловекам, которым необходимо либенсрау. Типа так распорядилась эволюция.
Такие вопросы задают им не один год.Внятно ответить они не могут.Общий смысл их визга - ШОБ БУЛО!!
1 шоб було
2 зъим, аа шо не зъим, то пинадкусую
Г.нд.ны, чё с них взять. Без этих земель им Евросоюз не светит. Русские земли сделать частью Европы, а если не выйдет, тогда развязать войну
Аташка Раджабов
Так русские земли и так часть Европы и Азии. А не Антарктиды же.
тупой и провокационный вопрос
Зачем правше левая рука? Лишь энергию тратит
Может потому, что ни одна страна не будет рада воровством территорий? Крым то как раз отдали, но продолжать воровать перебор.
В Крыму может быть, а вот про Херсон сомневаюсь... Херсон просто оккупирован.