Общество
Референдум проводили в Крыму, а не в государстве Украина. Крым на тот момент был Украиной. Разве законны такие голосова
ния? Если сейчас Калининград вздумает провести референдум-учитываться мнение остальной России ведь будет. Или только мнение жителей Калининграда?
госпереворот который произошел в киеве, как бы тоже немного незаконен=))
Лидия Суевалова
Революция в октябре 1917 г., как бы тоже была незаконна, в 1991 г. образование России в результате "госпереворота" было как бы тоже незаконно. А чем хохлы хуже ?
ЗАКОННЫ
конституцию украины почитай для прикола))
крым был республикой в составе уа, так что все законно)))
По Конституции отделиться от РФ нельзя. И есть Закон о митингах.
Хочу такой референдум в Москве, чтоб пулемётики и танки. Красота,
Максим Машина
ХОТЕЛКА НЕ ВЫРОСЛА
Людмила Орлова
а ты в маскве?
Буду рад за Калининград))
СССР законен. Украина и Россия незаконны.
Наталья Антонова
СССР? гениально.
Историю учите.
Согласно союзного договора при выходе Украины ВСЕ АССР имели право на самоопределение. Мало того - Севастополь НИКОГДА не был в составе Украины. Он был городом союзного подчинения (т. е. подчинялся непосредственно Москве) В 1991 году Крым стал республикой и имел все признаки государственной власти. В 1994 году произошел вооруженный захват (оккупация) республики Крым Украиной. После восстановления государственности республика Крым законно могла войти в состав любого государства.
P.S. Та-же самая ситуация с Абхазией (референдум 1991), Аджарией (оккупирована Грузией) Нагорно-Карабахской республикой (постоянно Азейбарждан хочет отметится), Приднестровской республикой.
Референдум этот незаконен, так как он проводился в одном Крыму, а не во всей Украине . Если сегодня какая -то русская область, допустим тот же Калининград, захочет присоединится к другой стране например к Германии, то что мнения, всей России ей будет до лампочки ?
Лидия Суевалова
Чечня хотела отсоединиться, - результат известен.
Украина признала результат референдума, значит он законен.
Когда проводился в Крыму референдум такого государства как "Украина" уже не существовало.
Зря стараешься, в мозгу у россиянцев участок, отвечающий за логику, заблокирован.
только мнение субьекта, где проводится референдум
тебе не покуй? млять довно это было