получая визу при въезде в развитые страны, доказывать, что ты не второсортный отброс общества и можешь пребывать в стране. .
России например безвизовое пространство с развитыми странами до сих пор только сниться, россияне по сей день второй сорт для развитых стран мира остаются. И не надо мне сказки рассказывать, что сама виза стоит копейки, не в самой стоимости визы дело, а в условиях, при которых, ты имеешь право получить такую визу. Порядочному человеку приходится доказывать свое материально благополучие и то, что он не преступный элемент и не отброс общества. Я бы принципиально не стал получать шенгенскую визу на условиях по которым она выдается россиянам. Не люблю пресмыкаться и унижаться. Я тоже человек. Поздравляю украинцев, хоть они станут людьми для развитого мира и смогут избежать этого унижения. "США ПРЕДЛАГАЮТ ОТМЕНИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ ВИЗЫ ДЛЯ УКРАИНЫ08 декабря 2013 | 12:01
В Вашингтоне тем самым рассчитывают помочь митингующей оппозиции
США попросят Евросоюз немедленно предоставить гражданам Украины безвизовый режим. Как заявила вице-президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилия Алекнайте-Абрамикене, это станет первым шагом в деле поддержки народа Украины. По ее словам, наконец, ОБСЕ услышала четкую позицию США. Вашингтон заявил, что Америка окажет большую помощь укреплению демократии на Украине и будет тщательно наблюдать за каждым шагом украинской власти. "Я трижды была на Майдане и видела эти лица. Никакой агрессии, - слова вице-президента приводит Newsru.com. - Они хотят жить в европейской и независимой стране и справедливо видят гарантию этого в присоединении к ЕС". Европейский парламент на следующей неделе вынесет резолюцию по событиям на Украине. Впрочем, пойдет ли в документе речь о безвизовых перспективах не уточняется.
Напомним, ранее глава делегации Европейского парламента по сотрудничеству с Украиной Павел Коваль выдвигал идею по поддержке протестующих. По его словам, ЕС должен четко заявить о том, что визы для украинского будут отменены. " http://echo.msk.ru/news/1213731-echo.html
Общество
США будет просить ЕС, немедленно для украинцев отменить визы, Я рад за Украину! А вы? Хоть им не придется унижаться и
Что жидок, злость берет?) ) Ну это хорошо))
Николай Медведев
Несли не жалко, напишите какой-нибудь ответ на мой вопрос, где один ответ, я еще одному идиоту ЛО дам. А то жало его, он так старался меня дураком выставить...
В Румынию или Болгарию могут и отменить, а в Германию - нет.
Бесплатным сыр бывает только в мышеловке!
На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь!
Не зря же денежки Европа тратит, кормя весь Майдан Нэзалэжный!
Нэзалэжный - значит независимый!
На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь!
Нэзалэжный - значит независимый!
Рады за украинцев
Ирина Прошина
Спасибо но мы Киевляне вышли просто против беспредела ОМОНА чем ТС или ЕС нам дико когда тебя лупят палками на центральной улице Киева. Правда СМИ РФ эту инфу не подает в эфир.
Бедный убогий подрастающий либерастик. Наверное, тяжело тебе живется с такими комплексами..
Ваши пьяздравления преждевременны) Не бегите впереди паровоза!
Опять свидомые мечты.. . То им ВВП 15 ярдов дал, то газ задешево обещали, то вот в Рай будут без виз пущщать. Наивные, аки диты...
Олеся Есютина
путин сказал что пересматривать на газ договор не будут - подписан до 2019 года)) ) нафига терять деньги? там и штрафы предусмотрены)))
Румыния,Венгрия,Албания и тд тоже Европа но всегда считалась ее задворками а Украина это вообще Славянское государство...ну отменят визы и что? хлынут улицы подметать?Думаете там таких мало?
Николай Медведев
Хватает, но все-же будет шанс у людей улучшить свое благополучие и перебраться в более цивилизованную страну, перейти на новый этап развития, я В России живу и думаю Россия получше Украины живет, мы с женой сравнивали зарплаты наши и в США прочих странах ЕС и других развитых. Так она специалист с высшим образованием получала меньше денег, чем разнорабочий в странах, а налоги и продуктовая корзина у нас дороже в несколько раз, чем в США. В добавок такие как я, России тоже не нужны, зато нужны Канаде с моим образованием. В Канаду биологи получают проходной балл. А здесь в России, я вынужден работать вообще не понятно кем, чтобы как-то обеспечивать семью, а не по специальности, на которую учился и которая мне интересна. Так зачем мучить людей? Сделать безвизовое пространство и пусть люди уезжают в поисках лучшей доли, чем живут как попало и остаются несчастливыми... Специалисты всему миру нужны, Даже если это не правильный выбор в жизни человека, но, это его выбор....
Какие США добрые за чужой счёт. Если они так пекутся об Украине, тогда почему они не хотят показать пример и сделать для украинцев безвизовый въезд в свою страну? Англия и некоторые другие страны думают как бы внутри ЕС запретить свободное передвижение, а точне ограничить приток рабочей силы из Болгарии, Польши и некоторых других стран в свои страны и наивно было бы думать, что они сделают это для хохлов. Никогда этого не будет, поскольку проблем вообще в ЕС и проблем у многих европейских стран в отдельности полно и с каждым годом их становится всё больше. Так что даже не мечтайте об этом!
это вранье... нафига европе становиться проходным двором
Обещать - это ещё не жениться.
да кто захочет 45000000 миллионов бичей! ? утка!