Общество

США интересна для ЕС#КИТАЯ#АЗИИ как торговая площадка ВТО ну а сейчас ТОРГОВЫЕ ВОЙНЫ что будет дальше апосля выборов?

США уже не лидер в сфере производства товаров и почти все Транснациональные компании США переносили свои производства в Азию (ну а как ВЫ понимаете рабочие США потеряли профессионализм (требуется небольшое время для переобучения&повышения квалификации рабочего) и требуют большей оплаты труда чем в Азии). В сфере услуг в том числе различных гуманитарных институтов после изоляционной политике США (как СПОНСОР#кошелёк закрылся) ЕС#КТАЙ#АЗИЯ#страны ЮЖНОЙ&ЦЕНТРАЛЬНОЙ АМЕРИКИ (в том числе КАНАДА) стали рассчитывать на свои силы (США деньги не даёт а требования заоблачные (в том же вопроса отчисления на оборону&НАТО (то есть покупка оружия в США и оплата пребывания АРМИИ США на территории этих стран) ну и выход США из различных соглашений и гуманитарных программ. Новая Администрация начнёт ещё больше печатать ДОЛЛАРЫ (смягчить напряжения) чем прошлая ИЛИ начнутся НОВЫЕ ВОЙНЫ? Илону Маску и Эйплу интересны торговые&производственные площадки АЗИИ&КИТАЯ более ёмкие чем в США как ни крути!
Alex Sit
Твоя инфа с бородой.
Виктор Бейник
Лучший ответ
Торговое противостояние США и Евросоюза началось с американских ограничений на поставки из Европы стали и алюминия. Администрация президента Дональда Трампа в 2018 году ввела 25%-ные пошлины на сталь и 10%-ные – на алюминий, в том числе из ЕС, под предлогом обеспечения национальной безопасности. Однако на днях градус противостояния фактически еще больше подняла Всемирная торговая организация (ВТО). Арбитр ВТО 2 октября из-за нарушающего правила данной организации субсидирования европейского авиастроительного концерна Airbus разрешил США ввести ответные торговые меры по отношению к ЕС на 7,5 млрд. долларов в год в отношении самолетов, вин, сыров и других товаров.
На территории США создана Защита Периметра США = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США,
на территории Китая создана Защита Периметра Территории Китая = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Китая на территории Китая,
на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, при этом ещё СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны,
на территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
при этом на планете Земля в это современное время создан общий интернет на Китайских Телефонах в Американских Программах с Приложениями из Разных Стран.
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
И что же ожидает Человечество, если при этом Дяди и Тети из разных стран не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Многие Дяди и Тети из разных стран сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, потому что нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Давным давно бы могли организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.