Общество
Яценюк призвал Путина "снести стену" торговых войн. Это как?
Яйценюк? Отличная фамилия для украинского призывалы
Правильно говорит
а это кто..
Это никак. Это называется "игра в пустушку", потому как поздно пить "Боржоми", когда... Ну вы поняли. Всё, что можно было сделать негативного, чтобы толкнуть Украину в сторону ЕС и чтобы она сделала "кругом" от ТС, уже произошло. И тот самый Онищенко, как глашатай Кремля (можно подумать, что тот Онищенко сам всё придумал-ага! Щас! ) в вопросах торговли с соседями, своё мерзкое дело сделал, поставив окончательную точку во всех гадостях, что давно назревали и таки назрели окончательно. А и на это имеется выражение: "Паяц сделал своё дело-паяц может уходить". И ушёл тот паяц. Вернее, ушли.
Что дальше? Да ничего особенного: будет торговля РФ с Украиной, будут совместные кооперированные производства (типа ракетоносителей) , будут две страны добрыми соседями, будут люди друг к другу всё также ездить... Ах, визы введут? ! Так визы-дело такое: сегодня подал документы-завтра ту визу получил. Ну еще евров 30-40 забашлять надо будет. И всё. Таможня как была между РФ и Украиной, так и останется. Граница как была, так и останется. Так что изменится? Да ничего по сути.
мы вам сало продаём....а вы нам газ бесплатно.
Ботагоз Бекежанова
Может мы сами в Польше сало купим без посреднических услуг Украины?
Один придурок ( Горбачев ) уже снес одну стену ...до сих пор расхлебываем ...
Ху из яценюк?
А что-бы хохлам всё в треть цены было.
На моих интересах и на интересах моей семьи и друзей вся эта возня никак не отражается. .
По сему - по) (*ю..
подиграть за так
Это бонбой).. . Он же ясно сказал-стену снести)...
х з, но схемка есть с офшором и украинской таможней, видимо хотят углубить.