Общество

"Санитарный удар" по украинским кондитерским изделиям является первым залпом новой торговой войны..?

Анатолий Конон
Хорошо бы, если так. Следующий этап- перекрыть газовую трубу!
Lexa Chigarkov
Лучший ответ
Ну конфеты-то действительно - ГОВНО!! ! У меня вот сейчас коробка лежит вишня в ликёре.... жрать-же невозможно....
Rusi Japa Тогда Жри Говно ! Наши Российские по качеству еще хуже...Более того Отрава
Просто у Онанищенко злоба на земляков!
Андрей Феллер у них кстати,это у многих
Скоро авто "БОГДАН" запретят ввозить в Россию, сало и вообще самим украинцам запретят приезжать...
N)
N@tuhk@ )))
Анатолий Конон Продукты питания, как и сало Украина закупает..
думается, что главный удар это и есть само наличие онищенка ...ну а перлы, что он выдаёт скоро затмят черномордина
Mikhail Chekhonin
Если эти продукты нельзя есть, то остаток товара нужно изьять из торговой сети.
Lilija Komisienko
нет. Это одно только предприятие, сами украинцы сказали-проверку проведем и устраним. Я бы после устранения ими недостатков, послала бы их и их конфеты в ЕС. а мы эти 3% даже и не заметим...
Ержан Мошканов Позавчера заезжал в Карусель, Рошен - ровно половина ассортимента.
Ольга Юртайкина Рошен и так более 50% продукции пставляет в страны ЕС, а также Китай и США.
Зеленый свет надо дать братьям белорусам и их батьке. Украина пусть со своим товаром в Евросоюз валит
Нет просто не подпадает под нормы Российские
Дима Широков
Rusi Japa Под Нормы всего мира подпадает , а под Наши нет ? Может быть Эти нормы сейчас подпали под Политическую коньюктуру ? Нами всегда руководили Дебилы и так это ясно !
Онищенко не причём, Путин сказал, он сделал
Так они тбыли всегда. И приводили к настоящим войнам.
Ерунда это всё... Просто приехал Путин из Киева не солоно хлебавши, опять не приговорил украинских власть имущих к вступлению в ТС, вот и вернувшись, как обиженный пацанёнок - капризничает, обижается и конфетами и кидается! ))))Неужели это не видно?? ? Белыми нитками шито заявление Онищенко...
Так и есть.. Только санитарные требования должны всплывать не в случае "санитарной войны", а по факту того что они не соблюдены.. Это аналогия с детдомовцами когда зная что в пиндосне творят с детьми нашими, отдавали их все равно и прекратили только когда понадобилось противопоставить что-то закону вора Магнитского
Так оно и есть ...Бумерагом это стукнет и по нам самим ...Онищенко выполняет спецзаказ своего Босса
Mekan Matiyev